Главная / Публикации / Дайджест / Авто/Мото / Автомобильные очистители Axiom

Автомобильные очистители Axiom

Авто/Мото

Для удобства оформления покупки каждый товар из каталога имеет подробное описание и актуальную стоимость. 

Автомобильные очистители Axiom

На любом автомобильном сервисе используются различные виды расходных материалов, включая автомобильные очистители. Если необходимо приобрести товары для очистки карбюраторов, дроссельных заслонок, электрических контактов, можно обратить внимание на предложения интернет-магазина «Авто Снабсервис». Она предлагает очистители Axiom в широком ассортименте. Ознакомиться с каталогом и выбором товаров можно на сайте.

Ассортимент автомобильных очистителей Axiom

Интернет-магазин представляет расходные материалы в зависимости от целей, задач и сферы эксплуатации. Так, можно купить следующие виды очистителей:

  • Очиститель тормозов и деталей сцепления.
  • Очиститель воздушной заслонки и карбюратора.
  • Средство для удаления герметика и прокладок.
  • Индустриальный очиститель.
  • Очищающая смазка электрических контактов.

Для удобства оформления покупки каждый товар из каталога имеет подробное описание и актуальную стоимость. Вы можете ознакомиться с составом каждого вида продукции.

Очистители для авто: как выбрать

Основным критерием, формирующим выбор, является область применения. Так, если вам необходимо очистить элементы сцепления или тормозов, необходимо приобретать очиститель специально для данной сферы. Такое средство позволит эффективно очистить тормозные колодки, диски, барабаны, а также прочие элементы сцепления. При этом вам не придется разбирать и демонтировать тормозные механизмы и узлы. Также это средство позволит проводить ремонт двигателя и прочих агрегатов.

Также можно купить очиститель воздушной заслонки, который быстро и эффективно сможет очистить все виды загрязнений – нагар, смолу и прочие. Он также позволит восстановить мощность двигателя, улучшить его запуск и нормализовать расход топлива. Его целесообразно применять в качестве профилактического средства  хотя бы 2-3 раза в год.

Если вы не знаете, как выбрать расходные жидкости и очистители для автомобилей, можно переходить на сайт интернет-магазина «Авто Снабсервис». Здесь можно получить консультацию перед оформлением покупки.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс