Честные отзывы про аренду автомобилей

Достаточно распространенная в большинстве развитых стран услуга «Аренда авто» медленно и с «пробуксовками» все-таки осваивает отечественный рынок. Этот вопрос считается достаточно актуальным для самых различных категорий автолюбителей, например:

  1. Зачем содержать личный транспорт, если пользуешься им несколько раз в месяц.
  2. Отпуск или командировка в другом городе - арендованная машина обойдется дешевле такси.

На лицо явные преимущества, но есть и свои «подводные камни». Такое часто бывает в развивающейся сфере бизнеса. Избежать проблем в этом случае помогут не рекламные слоганы компаний, предоставляющих машины на прокат, а мнения о них реальных клиентов. Целый раздел независимого информационного портала «Поиск Правды» под названием аренда автомобилей отзывы создан именно для этих целей. 

Доступ на сайт «Поиск Правды» 

Ресурс «Поиск Правды» только начинает свою активную деятельность, но его удобный формат получения информации пришелся по душе уже значительной аудитории пользователей. Для изучения отзывов об услуге «аренда авто» необходимо:

  • Зайти на сайт и выбрать одноименный раздел.
  • Найти в нем название компании.

Клик по иконке с фирменным логотипом откроет страницу с уже имеющимися отзывами и краткой информации о самом предприятии. Регистрация и предоставление личных данных не потребуется. Для того чтобы оставить свой отзыв, в том числе и о компании, которой еще нет в списке (ее можно загрузить самостоятельно) или вступить в полемику с другими пользователями потребуется оформить личный кабинет. Процедура проводится в упрощенном формате и занимает считанные минуты. Возможна привязка аккаунта одной из социальных сетей на выбор.

На сайте имеется новостной раздел, который посвящен автомобильной тематике. Всегда свежая и тщательно отредактированная по принципу: «Только самое интересное» - подборка сопровождается фото контентом. Ресурс доступен и в мобильном формате. Дополнительная и удобная опция подписка на получение новостей или сообщений о новых отзывах.