Главная / Публикации / Дайджест / Бизнес и Финансы / Бизнесмен, нацеленный на получение результата

Бизнесмен, нацеленный на получение результата

Бизнес и Финансы

Шапран Сергей никогда не останавливался в своём развитии.

Бизнесмен, нацеленный на получение результата

Современные реалии ведения бизнеса в Украине показывают, что успешными крупные проекты становятся крайне редко. Недостаток грамотного подхода со стороны управления не дают бизнесу стабильно развиваться. Исключением может послужить Шапран Сергей Валентинович, воспитанный в традиционной семье военного и закалённый сложным периодом становления независимости Украины. 

Первый успешный опыт 

В отличие от своих сверстников, Сергей после окончания института внутренних дел в Киеве, сразу приступил к получению опыта по юридическому направлению. Он не хотел тратить время на бесполезный рабочий опыт в смежных областях. Благодаря собственным амбициям получил следующие полезные уроки: 

  • Младший специалист в юридической компании Император.
  • Владелец собственной инвестиционно-юридической фирмы.
  • Стоял у руля в производственно-торговой компании Металлопласт.
  • Самый успешный проект ООО «Инвестиции третьего тысячелетия» 

Шапран Сергей никогда не останавливался в своём развитии. Постоянное желание достичь большего, позволило получить необходимый опыт, чтобы создать особенно крупное и успешное производственное предприятие.

Броварской алюминиевый завод 

Фактически, когда предприятие сменило собственника, и попало в руки Сергея, это было убыточный завод, который проще было распродать, чем заниматься его восстановлением. Прошло несколько лет, и в 2021 году завод занимает международные лидирующие позиции. Таким успешным взлётом не может похвастать ни одно другое предприятие в стране. Предприятие далеко от идеала, и ему есть куда развиваться. Но, всё это стало возможным только благодаря грамотному руководству и исполнительности персонала.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс