Главная / Публикации / Дайджест / Оборудование / Поставки оборудования для судов от компании «Северное море»

Поставки оборудования для судов от компании «Северное море»

Оборудование

Все оборудование производится в соответствии с технологиями и традициями.

Поставки оборудования для судов от компании «Северное море»

Для ликвидации последствий утечки нефти и прочих вредных веществ используется специальное оборудование и инструменты. Компания ООО «Северное Море» является производителем такого оборудования. Она поставляет не только аварийное оборудование, но и спецодежду, инструменты и т.д. Как выбрать продукцию компании, узнаем далее.

Каталог оборудования: как выбрать актуальные решения

Все оборудование производится в соответствии с технологиями и традициями. Ассортимент регулярно расширяется, что позволяет предоставить все самое необходимое для эксплуатации. Среди актуальных решений можно отметить морское спасательное оборудование, средства безопасности для выполнения работ, как в воде, так и на суше. 

Можно приобрести катера, мобильные комплексы, спецодежду, спасательные жилеты, различные дополнительные приспособления. Также для заказа доступны предметы мягкой мебели для катеров – подушки, кресла и прочие решения. Каждый вид продукции доступен с подробным описанием и указанием актуальной стоимости.

Поставки продукции от производителя

Компания «Северное море» является не только поставщиком, но и производителем продукции. Она осуществляет поставки по всем российским регионам. При желании можно получить консультационную помощь и техническую поддержку. Благодаря использованию высококачественного аварийного оборудования можно легко справляться с возникающими аварийными ситуациями. 

Спасательное оборудование полностью соответствует установленным нормам и стандартам. Оно поставляется в оптимальном соотношении по цене и качеству. Поэтому если необходимо выбрать качественный инструмент для судов либо термозащитную экипировку, вы обратились по адресу. Специалисты компании помогут сформировать заказ и сориентируют в сроках поставки оборудования.  Для заказа продукции можно обращаться в отдел продаж компании. Виртуальный каталог продукции представлен на сайте и доступен для ознакомления. На сайте представлена контактная информация для связи с представителем компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс