Производство конвейерных лент

Конвейерное оборудование является неотъемлемой составляющей большинства производственных процессов на многих предприятиях. Поэтому организация бесперебойности и эффективности работы в цехах немыслима без качественной и надежной техники. На сайте А-Конвейер можно ознакомиться с выбором оборудования и оформить заказ в оперативном режиме.

Конвейерное оборудование: особенности выбора

Компания "Авангард Системс" предлагает к заказу проверенную продукцию собственного производства, а также комплектующие европейских производителей. Являясь крупным поставщиком конвейерного оборудования, компания успела зарекомендовать себя со стороны надежности и оперативности выполнения заказов.

Ассортимент продукции

На сайте можно ознакомиться с актуальными предложениями каталога.

  1. Конвейерные ленты: пищевые и непищевые. Сложно представить процесс перемещения деталей на производстве без специальных рабочих поверхностей, находящихся в движении. С помощью конвейерных лент осуществляется подъём и спуск изготавливаемой продукции на определенные уровни. В наличии имеются ленты для пищевой и непищевой продукции. К примеру, можно использовать такие ленты для кондитерских и хлебобулочных изделий и т.д.
  2. Модульные ленты, используемые в массовом производстве. Отличаются простотой сборки и обслуживания, а также удобством эксплуатации. Часто применяются в пищевой промышленности.
  3. Тефлоновые ленты с антипригарным покрытием и высокой термостойкостью. Зачастую применяются для покрытия конвейерных лент.
  4. Металлические и пластиковые пластинчатые цепи. Являются довольно востребованным на линиях розлива напитков. Основная особенность – создание жесткого основания.
  5. Звездочки, роликовые и приводные цепи, относящиеся к комплектующим элементам конструкций конвейера. С их помощью осуществляется передача вращающегося элемента. Благодаря изготовлению из жаропрочной стали они могут эксплуатироваться в условиях повышенных температурных режимов.

Это далеко не весь список оборудования и комплектующих, которые поставляет компания "Авангард Системс". К вниманию клиентов доступен каталог оборудования с возможностью оформить оперативный заказ.

Специалисты компании помогут подобрать конвейерное оборудование, проконсультируют по вопросам приобретения продукции. Действует лояльная ценовая политика для всех групп товаров.