Транспортерная лента от производителя

Механизация труда при выполнении определенных технологических задач позволяет существенно снизить себестоимость конечной продукции. Заменить целую бригаду грузчиков можно с помощью простого для монтажа и обслуживания ленточного транспортера. Он легко устанавливается в помещении цеха или на улице, горизонтально или под определенным углов. Используемая в конструкции гибкая лента транспортерная позволяет безопасно и быстро перемещать различные грузы. Выбрать и приобрести такую ленту:

  1. С учетом специфики перемещаемого груза (масса, габариты, вид упаковки).
  2. По размерным параметрам транспортера (длина, ширина).
  3. Вместе с необходимыми комплектующими и расходными материалами для надежной фиксации.

Можно через официальный сайт компании «Rustexbelt Конвейерное Оборудование», осуществляющей изготовление с использованием высокотехнологичного оборудования и реализацию через собственный интернет-магазин по доступным конкурентоспособным ценам. 

Широкий ассортимент и профессиональная помощь в выборе 

Транспортеры с гибкой лентой достаточно давно используются в самых различных производственных сферах. Применяемая для их комплектации лента по своей конструкции классифицируется по следующим параметрам:

  • Общего назначения – нагрузка не должна превышать 200-300 кг.
  • Армированные изделия – для перемещения тяжелых грузов.
  • Маслобензостойкие – устойчивые к воздействию химически активных веществ.
  • Пищевые – проходят санитарную проверку и могут использоваться для работы с продуктами питания.
  • Шахтные – предназначены для работы в тяжелых условиях и с температурными перепадами окружающей среды.

Все представленные на страницах каталога предприятия наименования транспортерных лент полностью соответствую ГОСТу, есть в наличии на складе и реализуются с возможностью оформления покупки через сайт компании.

Заинтересованные в приобретении продукции предприятия клиенты могут получить бесплатную консультацию специалиста по телефону (номера указаны на главной странице сайта). Предусмотрена возможность заказа доставки по указанному адресу в любой регион страны. Отгрузка товара проводится в день оформления и оплаты.