Главная / Публикации / Дайджест / Финансы и Кредиты / Пополнение карт от сервиса iBox

Пополнение карт от сервиса iBox

Финансы и Кредиты
Пополнение карт от сервиса iBox

С помощью банковской карты сегодня можно выполнить довольно большое количество финансовых операций. Прежде всего, с ее помощью можно пополнить баланс для совершения любых операций в интернете – покупки товаров в интернете, перевода другому клиенту и т.д. На сайте https://ibox.ua/ru/popolnenie-kart можно легко пополнить банковскую карту разных банков. О том, как это сделать подробнее, читайте далее.

Особенности пополнения банковских карт

Сервис iBox – это безопасная платформа онлайн платежей. Основная его задача – проведение платежей и переводов по украинским регионам. Основное его направление это перевод между картами. Кроме этого, сервис предлагает услуги следующего характера:

  1. Пополнение мобильного счета.
  2. Оплата за интернет.
  3. Банки и финансовые услуги.
  4. Игры.

Это лишь небольшой перечень услуг, которые можно получить на сервисе безопасных платежей. Также на сайте доступны услуги погашения кредитов, игр и коммунальных платежей, хостинга, билетов и мобильной связи. Выбрать любые услуги можно в меню на сайте сервиса. 

Кроме всего прочего, здесь можно пополнить карту таких банков, как ПУМБ, Приват Банк, Sense bank, Monobank и других. Для того чтобы воспользоваться услугами сервиса, необходимо выбрать банк из предложенного списка. Перевод осуществляется с карты на карту. Перед осуществлением операции можно ознакомиться с комиссией сервиса.

Особенности перевода с карты или на карту Ощадбанка

Перед проведением финансовой операции необходимо ввести номер карты и указать сумму перевода. Обязательно следует указать номер карты получателя и телефон отравителя. Стоит учитывать, что комиссия взимается с отправителя перевода. В процессе перевода могут действовать некоторые ограничения для пользователей. Так, следует учитывать максимальную комиссию, сумму, количество переводов. Осуществить перевод можно по ссылке https://ibox.ua/ru/pay-card/oshchadbank, где представлена удобная форма. 

Перевод на карту банка ПУМБ

Операция по переводу денежных средств на банковскую карту ПУМБ ничем не отличается от других банковских операций. Все максимально легко и просто. Удобная и простая навигация позволит выполнить все финансовые транзакции без каких-либо сложностей. На сайте сервиса https://ibox.ua/ru/pay-card/pumb можно уточнить условия перевода денежных средств. Это позволит совершить быстрый перевод денежных средств на карту. Для изучения особенностей перевода можно обращаться на сайт.

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс