Главная / Публикации / Дайджест / Финансы и Кредиты / выгодный кредит под залог недвижимост

выгодный кредит под залог недвижимост

Финансы и Кредиты

Компания Online Ipoteka предлагает сотрудничество на выгодных условиях. В рамках сотрудничества кредит можно получить полностью в режиме онлайн.

выгодный кредит под залог недвижимост

Финансовая стабильность – это то, к чему стремятся практически все среднестатистические люди. Однако от финансового кризиса не застрахован абсолютно никто. Если возникает острая необходимость в развитии бизнеса, капитальном ремонте квартиры, оптимальное решение это выгодный выгодный кредит под залог недвижимости. Компания Online Ipoteka предлагает такие услуги всем желающим. Подробнее об условиях оформления можно узнать на сайте.

Оформление кредита под залог недвижимости: основные моменты

На сайте можно ознакомиться с калькулятором кредита под залог недвижимости. Это позволит узнать предварительный платеж и уточнить условия кредитования. Итак, для начала потребуется указать все данные в специальной виртуальной форме. Обязательно следует указать вид недвижимого имущества. Это может быть как квартира, дом, так и нежилая недвижимость. Важно указать, в каком городе находится недвижимость. Не забудьте указать, стоимость недвижимости, необходимую сумму кредита, сроки ипотеки. Заполнив все поля, вы сможете подать заявку на кредит, даже не выходя из дома.

 

Особенности выдачи денежного кредита

Компания Online Ipoteka предлагает сотрудничество на выгодных условиях. В рамках сотрудничества кредит можно получить полностью в режиме онлайн. Так проводятся все операции, начиная от рассмотрения заявки и заканчивая оформлением сделки.

Минимальная процентная ставка по ипотеке составляет 5,5%. Обратившись в компанию, можно получить сумму до 40 миллионов рублей. Предоставляется беспроцентная комиссия за услуги.

Какие этапы необходимо пройти для получения кредита:

  • Анализ заявки и прохождение предварительной проверки.
  • Вынесение решения по кредиту – предоставление наиболее выгодного предложения.
  • Сбор пакета документов для оформления сделки.
  • Оформление договора и выдача кредита.

Таким образом, каждый клиент компании online-ipoteka.ru может получить максимум выгоды от сотрудничества и взять кредит, как на развитие своего дела, так и на любые потребительские нужды. Все заявки рассматриваются в оперативном режиме. При этом для старта сотрудничества достаточно лишь оформления онлайн-заявки на кредит. Для получения предложения достаточно внести информацию по заявке. Специалисты свяжутся в кратчайшие сроки и проконсультируют по любым вопросам. Процент одобрения по кредиту достаточно высокий: он составляет 96%.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс