Главная / Публикации / Дайджест / Промышленное оборудование / Пластинчатые теплообменники Alfa Laval

Пластинчатые теплообменники Alfa Laval

Промышленное оборудование

Фирменные теплообменники разработки и производства шведской компании  Alfa Laval

Пластинчатые теплообменники Alfa Laval

Для передачи тепловой энергии от нагретого устройства в среду с более низкими температурными параметрами могут использоваться специальные пластинчатые теплообменники. Классическая конструкционная схема:

  1. Пластины из стали, меди, графита или титана стянутые в «пакет».
  2. Холодные и горячие слои чередуются между собой.
  3. Через отверстия пластин проходят трубки с рабочим телом.

Фирменные теплообменники разработки и производства шведской компании Alfa Laval отличает высокое качество. Они отвечают необходимым для определенных технологических процессов параметрам – передачи (обмена) тепловой энергии, линейного расширения используемых пластин, надежности и производственной безопасности. Изготавливаются из качественных сплавов и имеют продолжительный эксплуатационный ресурс.

Широкий выбор и доступные цены

Ознакомиться с видами и техническими характеристиками теплообменников Alfa Laval более подробно можно с помощью официального сайта компании «Дюпад». Предприятие осуществляет прямые поставки данного вида оборудования с предприятий производителя. Изделия представлены в каталоге и сопровождаются подробным описанием. Заинтересованным клиентам гарантируется фирменное качество и доступные конкурентоспособные цены без накрутки посредников.

Бесплатная консультация

Бесплатная консультация по всем возникшим организационным и техническим вопросам проводится штатным специалистом компании. Сотрудник ответит на них по телефону или в формате чата сайта. Проведет подбор нужного наименования с учетом предоставленных клиентом параметров. Даст компетентные технические рекомендации по использованию на практике и техническому обслуживанию. 

Оформление покупки и доставка

Все представленные на страницах каталога теплообменники, комплектующие и расходные материалы к ним есть на складе. Реализация осуществляется как физическим, так и юридическим лицам с возможностью оформления покупки в онлайн-формате. Предусмотрены различные способы проведения оплаты.

Комплектация партии приобретенной продукции и отгрузка выполняются в день перевода денежных средств. Склад работает без перерывов и выходных. Предусмотрена услуга доставки товара по указанному адресу в любой регион страны. Оригиналы платежной документации и сертификатов выдаются по требованию клиентов или отправляются заказным письмом.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс