Главная / Публикации / Дайджест / Информационные технологии / Бесплатный онлайн доступ к книгам

Бесплатный онлайн доступ к книгам

Информационные технологии
Бесплатный онлайн доступ к книгам

Чтение не стало менее популярным. Просто оно постепенно переходит с классических книг, напечатанных на бумаге, к электронному формату. Читать бесплатно книги с экранов смартфона предпочитает большинство людей. Во время повседневных поездок на работу и обратно домой, всегда есть время углубиться в чтение и погрузиться в альтернативные миры придуманные авторами. 

Самые популярные жанры чтения 

Нет одного направления в литературе, которое доминирует над остальными жанрами. Сколько читателей, столько и направлений, в которых они находят индивидуальный интерес. Но, несмотря на широкое разнообразие в электронной библиотеке, есть несколько направлений, которые находят больше всего поклонников среди постоянных и новых подписчиков: 

  • Классическая и современная фантастика.
  • Практически безграничные возможности фентези.
  • Любовные романы способны вызвать настоящий прилив чувств.
  • Постапокалипсис, как возможный вариант развития мира.
  • Альтернативные истории классических и популярных романов.

Даже самый требовательный к литературе читатель сможет отыскать то, что ему действительно понравится. Особенно популярны у читателей современные авторы текстов, которые учитывают реалии современного мира и максимально гармонично отражают его в выдуманных историях. 

Сервис для авторов

 В современном мире очень сложно стать популярным и читаемым автором литературных произведений. Книжная платформа позволяет размещать свои произведения, как для бесплатного, так и платного чтения. В том числе с возможностью доступа только к отдельным главам для ознакомления с будущим произведением. Благодаря такому подходу даже молодые авторы могут заявить о себе.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс