Главная / Публикации / Дайджест / Информационные технологии / Оборудование для майнинга bitmain l7

Оборудование для майнинга bitmain l7

Информационные технологии

Доставка осуществляется по отработанным и проверенным схемам в любой регион России или стран СНГ несмотря на политические ограничения.

Оборудование для майнинга bitmain l7

Продолжающиеся несколько месяцев подряд уверенное увеличение стоимости большинства номиналов криптовалют вызвало вполне понятный интерес у многих пользователей к оборудованию для их производства. На сайте компании R7 Logistics & Supplies, осуществляющей его прямые поставки от производителей и реализацию на отечественном рынке представлены модели для майнинга из категории «последнего поколения». Так, устройство bitmain l7 купить которое можно по доступной цене, благодаря своим:

  1. Компактным размерам – 36х18х28 мм.
  2. Небольшому весу – 15 кг.

Не требует больших по площади помещений. При этом отличается хорошей производительностью и низким потреблением электрической энергии. Основные технические параметры выглядят следующим образом – используемый разработчиками алгоритм Scrypt Хешрейт Gh/s 9.5, заявленная мощность kW·h 3.5, энергоэффективность W/MH 0.37.  

Оформление покупки и доставка 

Данная модель не имеет сверхмощную производительность, но показатели потребления энергии и самое главное – доступная цена сделали ее достаточно популярной среди рядовых майнеров. К сожалению, уровень издаваемого bitmain l7 при работе шума оставляет желать лучшего (70 Дб). Его невозможно использовать в жилом помещении. Зато отлично подойдет гараж или подвал. А при необходимости, благодаря небольшим размерам и весу, а также простоте подключения, всегда можно быстро поменять локацию. 

Оформление покупки устройства для майнинга проводится через сайт компании R7 Logistics & Supplies в соответствующем разделе интернет-ресурса. Доставка осуществляется по отработанным и проверенным схемам в любой регион России или стран СНГ несмотря на политические ограничения. Оборудование привозится непосредственно на указанный покупателем адрес и проверяется в его присутствии. 

Консультация по всем возникшим у заинтересованных клиентов вопросам проводится по телефону специалистом компании (номер указан на главной странице интернет-ресурса). На все приобретенное оборудование предоставляется длительная гарантия качества и доступной конкурентоспособной цены. 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс