Главная / Публикации / Дайджест / IT / Кассы Эвотор последнего поколения

Кассы Эвотор последнего поколения

IT

Такое устройство – отличный вариант для проведения расчетов клиентов в ресторанном бизнесе и уже интегрировано под популярные среди рестораторов программы 

Кассы Эвотор последнего поколения

Функционал мобильных касс с эквайрингом для приема платежей с банковских карт или смартфонов совершенствуется так же, как и любая другая оргтехника. Модели последнего поколения, которые поставляются и подключаются на официальной договорной основе компанией ЦТО «ПУЛЬС» (подробности на официальном сайте https://puls-kkm.ru/catalog/onlayn_kassy/evotor_kkt/s_ekvayringom/), это:

  • Мобильная беспроводная онлайн касса.
  • Сенсорный экран с самым большим на сегодняшний день для данного вида оборудования экраном 10 дюймов.
  • Полное соответствие 54-ФЗ и возможность беспроводного подключения к любому оператору данных, обслуживающих ФНС.

Такое устройство – отличный вариант для проведения расчетов клиентов в ресторанном бизнесе и уже интегрировано под популярные среди рестораторов программы - R-Keeper, QuickResto, iiko, iReca и Solo. Подключается к сети интернет через Wi-Fi роутер или работает от собственной сим карты. В случае отсутствия связи не отключается, сохраняет все проведенные операции в памяти и отправляет сведения автоматически при первом подключении. 

Преимущества заказа подключения в ЦТО «Пульс» 

Эвотор 10 (ST1010) может использоваться в магазинах и заведениях, осуществляющих легальную торговлю алкогольной продукцией. Устройство может применяться в качестве сканера для маркированной продукции. Приобретая терминал в компании ЦТО «Пульс», клиенты получают совершенно бесплатно целый набор дополнительных опций:

  1. Подключение денежного ящика, банковского терминала и сканера этикеток.
  2. Запуск приложений для проведения возврата или скидок.
  3. Установка драйвера для весового оборудования и кухонного принтера.

Ознакомиться более подробно с возможностями Эвотор 10 (ST1010), а также условиями его приобретения и официального подключения можно с помощью сайта компании ЦТО «Пульс». Для консультации на ресурсе предусмотрена опция связи с техническим менеджером. Специалист в формате чата или по телефону оперативно ответит на все возникшие вопросы. Поможет с оформлением заявки на приобретение и подключение терминала. Предусмотрена услуга обучения и инструктажа обслуживающего персонала.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс