Главная / Публикации / Дайджест / IT / Покупка СКУД в компании «БИК»

Покупка СКУД в компании «БИК»

IT
Покупка СКУД в компании «БИК»

Компания «БИК» является надежным продавцом оборудования для систем видеонаблюдения и СКУД. Обратившись к специалистам компании, можно заказать надежные и проверенные технические средства безопасности, которые станут оптимальным решением для частных территорий и коммерческих объектов. Система контроля и управления доступом позволяет исключить несанкционированное попадание на эти территории. С услугами компании подробнее можно ознакомиться на сайте.

Особенности эксплуатации систем контроля доступа

Стандартная система контроля доступа работает в автоматическом бесперебойном режиме. Это позволяет использовать ее без подключения к работе охранников и вахтеров. Данная задача решается с использованием контроллеров, которые управляются специализированным программным обеспечением. Кроме этого, система включает в себя разнообразные решения с возможностью удаленного управления, турникеты и прочие элементы. Каждый из вышеперечисленных элементов составляет СКУД.

Камеры видеонаблюдения: как выбрать варианты

Системы видеонаблюдения представлены разнообразными решениями. В них входит набор из нескольких камер, а также комплект записывающих аудио и видео устройств. Камеры видеонаблюдения отличаются разнообразными характеристиками, среди которых разрешение, чувствительность, цветность. В камерах с большим разрешением предусматривается возможность распознавания самых небольших объектов в высоком качестве.

Взрывозащищенные камеры видеонаблюдения могут использоваться в любых условиях, где имеется потенциальная угроза взрыва. Они используются в системах безопасности и полностью отвечают установленным требованиям. От обычных камер такие камеры отличаются типом и конструкционными особенностями корпуса. Он обладает полной герметичностью, что исключает попадание пыли, жидкостей и горючих газов внутрь устройства. Таким образом, для взрывозащищенных камер характерна усиленная конструкция.

Также при выборе такой камеры следует обратить внимание на следующие характеристики:

  • Бренд.
  • Наличие ИК подсветки.
  • Тип крепления.
  • Степень защиты IP.
  • Диапазон рабочих температур.

Для выбора и заказа камер видеонаблюдения можно обращаться к специалистам магазина «БИК». Они помогут сформировать заказ и проконсультируют по вопросам выбора вариантов систем видеонаблюдения и систем безопасности.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс