Главная / Публикации / Дайджест / Разное / Проектирование домов и коттеджей в Киеве

Проектирование домов и коттеджей в Киеве

Разное

Жить в доме по собственному проекту мечтают многие. Чтобы воплотить мечты в реальность, достаточно воспользоваться услугой проектирования домов и коттеджей от компании "Dom4m".

Проектирование домов и коттеджей в Киеве

Жить в доме по собственному проекту мечтают многие. Чтобы воплотить мечты в реальность, достаточно воспользоваться услугой проектирования домов и коттеджей от компании "Dom4m". Внести свои предложения в работу опытного архитектора, дизайнера и проектировщика может любой клиент компании. Здесь начинается индивидуальное планирование в тандеме с опытными специалистами. На сайте можно ознакомиться с услугами и условиями сотрудничества.

Особенности проектирования домов

Всем пользователям сайта предлагаются следующие возможности:


  • Онлайн расчет примерной стоимости проекта. Для этого необходимо указать общую площадь помещения, выбрать пакет услуг и указать контактную информацию. При этом есть возможность получить скидку. Стоит отметить, что чем больше площадь, тем больше сумма скидки.
  • В комплекте с проектной документацией можно получить BIMx модель, позволяющую виртуально посетить будущий коттедж.
  • Несколько вариантов сотрудничества, выражающихся в заказе пакетов услуг. К заказу доступны Базовый, Стандартный и Премиум пакеты. Каждый из них включает определенные услуги и возможности. В зависимости от выбранного пакета будет зависеть итоговая стоимость проектной работы. К примеру, Базовый пакет относится к бюджетным вариантам. Когда как Премиум оценивается в сумму от 140 грн за метр квадратный.
  • Большой выбор стилей и направлений, в которых работают специалисты компании. Так, можно отдать предпочтение классическому, английскому, готическому, греческому и прочим стилям. Также можно выбрать кантри, минимализм либо модерн. Всё зависит от предпочтений клиентов.

Этапы сотрудничества

Перед разработкой проекта специалисты составляют и утверждают техническое задание. После чего с клиентом заключается договор. После внесения предоплаты вносятся предложения, согласовываются эскизы. Оплатив оставшуюся стоимость, разрабатываются все разделы проекта. На последнем этапе готовый проект передается заказчику.


Проект, разработанный по индивидуальному заказу, включает несколько разделов, включая схему участка, разработку фасадов, планировку этажей, чертежи и т.д. Всё это позволяет максимально точно отобразить будущий коттедж либо жилой дом. Проекты отличаются оригинальностью, необычностью, уникальностью. Отправить запрос для получения дополнительной информации можно на сайте компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс