Аренда помещений под офис от собственника

Аренда помещений под создание офиса является распространенной и востребованной услугой в Москве, так как деловая жизнь в столице активно развивается. Выгодное место расположения с большой проходимостью, подходящие параметры недвижимости и другие преимущества помогут продвинуться бизнесу и обеспечить комфортные условия для сотрудников компании и клиентов.

Какие помещения подходят для таких целей?

Для аренды помещения под офис подходят варианты с площадью от 20 м2 и более, что зависит от самого офиса и целей его работы. В компании «Центркнига» предлагаются комнаты различной площади, что поможет сделать не только небольшой и уютный офис для работы нескольких человек, но и более обширные пространства, которые подойдут для помещений с открытым пространством в крупных компаниях.

В компании предлагаются в аренду помещения под офисы, находящиеся рядом с метро, что является существенным преимуществом. Сотрудникам удобно добираться до места работы, поэтому появляется возможность привлечь квалифицированных специалистов, которые выберут именно вашу компанию для работы. Также это позволяет привлечь больше клиентов, если офис рассчитан на их прием. Если ваш бизнес рассчитан на непосредственное взаимодействие с партнерами и прием посетителей, то удобство расположения относится к основным параметрам, на которые требуется обращать внимание.

Наличие инженерных коммуникаций и прочих удобств для полноценной работы офиса становится обязательным параметром при выборе помещения. Все предлагаемые компанией «Центркнига» обустроены для работы в них, поэтому при аренде можно подключить все необходимое, включая электротехнику, потребителей системы водоснабжения, вентиляционные системы и т.д.

Особенности помещений АО «Центркнига»

Помимо удобного места расположения следует отметить, что помещения для аренды под офис находятся на территории хорошо обустроенного комплекса. Здесь присутствует парковка, въезд охраняется контрольно-пропускным пунктом. Внутренняя парковка является достаточно просторной, чтобы разместить транспорт сотрудников компании и их клиентов. Она находится внутри огражденной зоны, поэтому машины остаются под охраной. Снаружи здания находятся видеокамеры, которые обеспечивают дополнительный контроль ситуации.

Во всех помещениях проведены требуемые коммуникации для обеспечения удобного микроклимата, вне зависимости от объема комнаты и целей ее использования. Сотрудники офиса и клиенты будут находиться в комфортных условиях в любое время года и при любой погоде. Здесь можно подключиться к интернету, телефонным линиям и прочим средствам связи.

Удобство транспортной развязки состоит не только в близости к одной из станций метро, но и к третьему транспортному кольцу столицы. До офиса легко добраться на личном и общественном транспорте. Компания «Центркнига» предлагает клиентам качественно обустроенную недвижимость, соответствующую современным требованиям клиентов.