Главная / Публикации / Дайджест / Производство / Бумажные пакеты с логотипом на заказ

Бумажные пакеты с логотипом на заказ

Производство

Использование бумажных пакетов, которые изготавливаются из вторичного сырья и могут снова перерабатываться, не загрязняя окружающую среду

Бумажные пакеты с логотипом на заказ

Упаковка приобретенного товара в пакет считается сегодня обязательным условием высокого уровня обслуживания. Для этого достаточно широко используются бумажные пакеты с логотипом производителя, поставщика или бутика, осуществляющего реализацию. Они различаются не только по формату нанесенного изображения или надписи — выполняется по индивидуальным заказам с использованием профессионального печатного оборудования. 

Размерные параметры 

Использование бумажных пакетов, которые изготавливаются из вторичного сырья и могут снова перерабатываться, не загрязняя окружающую среду широко приветствуется экологическими организациями. С учетом специфики реализуемой продукции заказчик может приобрести изделия соответствующих размеров, например:

  •         А4 25×35×8 см.
  •          А4 горизонтальный 35×25×9 см.
  •         Под бутылку 11×40×10 см.
  •         А3 горизонтальный или вертикальный 45×35×12 см.

Дополнительные условия — ручки из тесьмы или прорези для удобной переноски. Предусматривается возможность изготовления пакетов по индивидуальным размерам заказчика. 

Виды бумаги 

Текстура или специально обработанная бумага, используемая для изготовления пакетов, может придать им более оригинальный вид и подчеркнуть стилистику реализуемого товара. К наиболее популярным относятся следующие материалы:

  •         Имитлин — бумага прочная, долговечна и влагостойкая. Имеет презентабельный внешний вид.


  •         Эфалин — бумажная переплетная текстура. Эмитирует льняную ткань и обладает повышенной прочностью.


  •         Sirio Pearl — дизайнерская бумага для пакетов премиум класса.


·         Тонированная в массе полностью целлюлозная цветная бумага — насчитывает более 20 и используется для офсетной печати.

Получить более полную информацию и ознакомиться с видами пакетов из бумаги с нанесенным логотипом можно на сайте компании «Мастерская труда». Предприятие осуществляет изготовление подарочной упаковки с использованием высокотехнологичного оборудования. Консультация клиентов проводится менеджером по телефону. Заказы принимаются в работу на договорных условиях с предоставлением гарантии качества и соблюдения установленных сроков. 



 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс