Главная / Публикации / Дайджест / Производство / Коробка для продукции

Коробка для продукции

Производство

Привлекательная упаковка служит дополнительным магнитом для привлечения внимания потенциальных покупателей.

Коробка для продукции

Сложно представить в современном мире продажу любой продукции без упаковки. Грамотно изготовленные коробки на замовлення служат не только идеальной защитой от физических и косметических повреждений продукции, но и носителем рекламы. Привлекательная упаковка служит дополнительным магнитом для привлечения внимания потенциальных покупателей.

 Преимущества качественной коробки

Современные технологии не просто сгибают куски картона в нужном месте, чтобы в результате получилась коробка определённого размера. Изготовители могут использовать самые разнообразные бумажные основы, чтобы добиться от коробки определённых эксплуатационных характеристик. Так, базовыми особенностями современной картонной упаковки стоит выделить следующие технические и эксплуатационные характеристики: 

1. Служит прекрасной защитой товара во время его транспортировки.

2. Регулирует влажность воздуха внутри упаковки естественным образом.

3. Может иметь дополнительную защиту от повышенной влажности.

4. Помогает бороться с резкими перепадами температур, конденсатом.

5. Коробка может иметь несколько отделений для хранения комплектующих.

 Благодаря индивидуальному подходу, коробки на заказ изготавливаются с высокой точностью. Макет будущего изделия можно разработать самостоятельно, или доверить эту работу специалистам. Конечный результат будет соответствовать всем характеристикам, которые важны для заказчика. Кроме этого, чем больше партия изготавливаемой картонной тары, тем дешевле себестоимость одного изделия.

 Эстетическая сторона коробки

 Обычная картонная коробка поможет сохранить товар в целости, не дав ему возможности повредиться в процессе доставки грузовым транспортом. Но, если нанести на внешнюю сторону дополнительный рисунок, надписи или логотип, коробка превращается в подарочный аналог. Независимо от внешнего вида, сложности геометрических форм и других физических характеристик, заказчик может рассчитывать на следующие дополнительные услуги с нанесением изображений: 

  • цифровая цветная печать практически любого изображения; 
  • дорогая и привлекательная шёлкотрафаретная печать.
  • тигельный пресс позволит произвести высечку изображения;
  • каширование, придание коробке большей эстетики. 

Заказывая классические подарочные коробки оптом, заказчик получает дополнительный инструмент в продвижении практически любого товара. Особенно эффективен данный метод в период больших и национальных праздников. Когда большое количество людей в поисках подарка обращает внимание на внешний вид коробки.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс