Главная / Публикации / Дайджест / Промышленность / Складские услуги в Москве на профессиональном уровне

Складские услуги в Москве на профессиональном уровне

Промышленность

Предприятие берет на себя выполнение всего обязательного документооборота, учитывающего прибытие груза на склад, формированием партий и отправку товара в соответствии с установленными государственными стандартами.

Складские услуги в Москве на профессиональном уровне

Специфика розничной реализации многих видов товаров подразумевает их предварительную доставку в регион крупной партией и развоз по торговым точкам или заказчикам небольшими частями. Для выполнения подобной задачи требуется наличие склада для хранения и расфасовки груза. Компания LogixPRO предоставляет целый набор складских услуг, в число которых входит:

  1. Адресное и ответственное хранение.
  2. Обработка и хранение паллетных грузов.
  3. Управление складом и складской консалтинг.

Все перечисленные услуги склада выполняются на высоком профессиональном уровне с использованием логистических терминалов класса «А».  Основное преимущество – складской комплекс находится на территории столицы, что существенно упрощает задачу владельцам товаров проводить их доставку по московским розничным сетям. 

Основные преимущества сотрудничества с компанией LogixPRO 

Руководители и штатные сотрудники компании LogixPRO имеют большой опыт работы в сфере складского обслуживания. С клиентами заключаются официальные договора, в условиях которых учитывается форма сотрудничества и специфика обрабатываемого груза (товара). Все услуги предоставляются:

  • С полной материальной ответственность компании с момента получения продукции на хранение.
  • С фиксацией площади или объема, который реально занимает доставленный на склад груз (полное отсутствие переплат).

Обработка груза – распаллечивание, комплектация партий для отправки, проводятся сотрудниками компании с использованием уникальной системы контроля WMS Manhattan, все данные будут в режиме реального времени поступать грузовладельцу. Предприятие берет на себя выполнение всего обязательного документооборота, учитывающего прибытие груза на склад, формированием партий и отправку товара в соответствии с установленными государственными стандартами. 

Получить более полную информацию и ознакомиться с видами услуг, предоставляемых компанией LogixPRO можно с помощью официального сайта предприятия. Консультация заинтересованных в сотрудничестве клиентов проводится штатным менеджером по телефону.     

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс