Зернопроводы и зернометатели от производителя

Специфика переработки зерновых культур подразумевает необходимость перемещение больших объемов семян. Это требуется для выполнения загрузочных и разгрузочных работ, проведения перелопачивания и расфасовки. Снижения затрат на использование оборудования и людских ресурсов можно добиться, используя естественные физические законы – зерно легко перетекает по трубопроводным магистралям, расположенным под определенным углом к горизонту за счет воздействия силы тяжести. Ознакомиться с техническими характеристиками и приобрести такой зернопровод для нории можно с помощью официального сайта компании «Завод Мороза», осуществляющей:

  1. Проектирование и изготовления систем с использованием собственных производственных мощностей. 
  2. Прием заказов на изготовление данного вида продукции по индивидуальным параметрам.
  3. Реализацию и поставку готовых комплектов заказчикам.

Для изготовления зернопроводов используются отработанные инженерные проекты. Применяются качественные материалы и комплектующие от известных отечественных производителей. Это обуславливает доступную стоимость и продолжительный эксплуатационный ресурс поставляемого оборудования.  

Мобильные зернометатели 

Для достижения нужной влажности зерновых перед их отправкой на элеватор и во время хранения применяется технология его перелопачивания. Ручной труд сегодня успешно заменяет зернометатель, модель, отличающаяся:

  • Своей надежностью и практичностью.
  • Доступной стоимостью.
  • Мобильностью и простотой обслуживания.

Представлена на сайте производителя с подробным техническим описанием, схемой конструкционного устройства и рекомендациями по использованию на практике. Основные преимущества устройства последней разработки инженеров предприятия:

  • Улучшенный триммер. 
  • Лента с наплавкой шириной 500 мм.
  • Увеличена производительность завязки шириной 300 мм.
  • Маневренность обеспечивается дополнительным редуктором.

Получить более полную информацию и ответы на возникшие вопросы заинтересованные в покупке клиенты могут по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса) или в формате чата. Технический специалист проконсультирует по возможности комплектации зернометателя дополнительным оборудованием или функционалом с учетом специфики его использования на практике.

На все представленные в каталоге системы и устройства выдается длительная гарантия качества и доступной конкурентоспособной стоимости. Предусмотрена возможность доставки по указанному клиентом адресу (любой регион страны), проведения монтажа и запуска специалистами компании. Проводится техническое обслуживание и централизованная поставка запчастей на договорной основе.