Главная / Публикации / Дайджест / Спецтехника / Джон Дир 444 G Tier расширяет линейку колесных погрузчиков

Джон Дир 444 G Tier расширяет линейку колесных погрузчиков

Спецтехника

ТД Технокомплект предлагает широкий выбор высококачественных запчастей для погрузчиков.

Джон Дир 444 G Tier расширяет линейку колесных погрузчиков

124-сильный колесный погрузчик John Deere 444 G Tier расширяет стратегию компании по повышению производительности, предлагая экономичный агрегат с эксплуатационной массой 22 077 фунтов. Колесный погрузчик G Tier не имеет дополнительных функций, присущих машине 444 P Tier.

Объем ковша фронтального колесного погрузчика 444 G Tier составляет от 2,5 до 2,75 кубических ярдов, и он может быть оснащен дополнительным высоким подъемом. Опциональный комплект для защиты от мусора поставляется с центробежным фильтром предварительной очистки воздуха и автоматическим реверсивным вентилятором.

Многоуровневая система охлаждения имеет откидную дверцу для очистки и может быть настроена на автоматический реверс через равные промежутки времени. Доступ с уровня земли для основных жидкостей, топлива и DEF расположен с левой стороны машины. Колесный погрузчик имеет хороший обзор как трансмиссии, так и гидравлических смотровых указателей. Он имеет правый доступ к двигателю машины, системам нейтрализации выхлопных газов и системе охлаждения.

Кабина оснащена регулируемыми органами управления; добавлено место для хранения вещей на полу; и джойстик со встроенными органами управления передним, нейтральным и задним ходом. В качестве опции предлагается сиденье с пневматической подвеской и функциями плавности хода.

Больше информации о запчастях на дизельные двигатели Джон Дир по ссылке на сайт ТД Технокомплект.

Технические характеристики колесного погрузчика Deere 444 G Tier

  • Мощность: 124 лошадиные силы @ 2 100 об/мин
  • Двигатель: PowerTech E 4045H
  • Эксплуатационная масса: 22 077 фунтов
  • Вместимость кучи: 2,5 кубических ярда
  • Усилие отрыва ковша: 17 637 фунт-фут
  • Высота шарнирного пальца: 11 футов 9 дюймов
  • Радиус действия: 4 фута 9 дюймов

ТД Технокомплект предлагает широкий выбор высококачественных запчастей для погрузчиков. Наш ассортимент включает в себя запчасти различных марок и моделей, обеспечивая надежное обслуживание вашей техники. Мы гарантируем высокий стандарт качества наших запасных частей, что обеспечивает долгий срок службы вашего погрузчика. Сотрудничество с ТД Технокомплект - это надежный выбор для эффективного технического обслуживания вашей строительной и складской техники.

Переходите по ссылкам на сайт запчастей на спецтехнику и выбирайте вам необходимое. Звоните по телефонам в шапке, менеджеры помогут определиться.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс