Главная / Публикации / Дайджест / Строиматериалы / Бетонные лестницы от компании «Dom Stroy»

Бетонные лестницы от компании «Dom Stroy»

Строиматериалы

При выборе лестниц следует обратить внимание на место монтажа, форму конструкции, высоту, размеры.

Бетонные лестницы от компании «Dom Stroy»

Лестница в частном доме – это не только возможность быстро попасть на второй этаж, но и привлекающий внимание элемент декора интерьера. Особенно популярны лестницы из бетона, задающий определенный стиль помещению. Если требуется узнать, какая у бетонная лестница цена, можно обратиться к специалистам компании «Dom Stroy». Они специализируются на изготовлении бетонных лестниц не один год и предлагают надежные и практичные решения своим клиентам.

Особенности эксплуатации бетонных лестниц

При выборе лестницы в помещение первым делом необходимо обратить внимание на ее дизайн и тип конструкции. Так, особенно популярные как винтовые, спиральные, так и монолитные, модульные модели. Они могут быть прямыми или криволинейными, изготавливаться по типовой схеме либо по индивидуальному чертежу. Все зависит от личных предпочтений владельцев жилого помещения и финансовых возможностей. 

Так, винтовая лестница всегда выглядит привлекательно. Это достигается благодаря оригинальной конструкции, выполненной по эксклюзивному чертежу. Устанавливать такие лестницы можно для спуска в подвальное помещение либо в гараж. При ее выборе следует обратить внимание на место монтажа, форму конструкции, высоту, размеры. 

Где заказать изготовление лестниц из бетона?

Если вам необходимо установить бетонные лестницы, можно посетить официальный сайт компании «Dom Stroy». Среди преимуществ сотрудничества можно отметить:

  • Изготовление лестниц высокого качества, отличающихся по форме, размерам и сложности.
  • Предоставление гарантий на модели лестниц.
  • Долговечность и практичность бетонных лестниц.
  • Применение высококачественных материалов.

К числу дополнительных услуг можно отнести шлифовку ступеней, отелочные работы при помощи дерева и прочие.

Стоимость изготовления лестниц

Если нужно узнать лестницы цена за метр, можно посетить сайт и изучить политику ценообразования. Точную стоимость смогут определить специалисты компании после уточнения всех нюансов, поскольку она зависит от ряда основных критериев – типа конструкции, используемых материалов, профиля, размеров, количества ступеней и т.д. Специалисты компании помогут просчитать итоговую стоимость в режиме онлайн.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс