Главная / Публикации / Дайджест / Строиматериалы / Алюминиевый радиаторный профиль

Алюминиевый радиаторный профиль

Строиматериалы

Данный вид сортамента цветного металлопроката выпускается металлургическими предприятиями в формате различных сплавов

Алюминиевый радиаторный профиль

Сплавы из такого металла, как алюминий (относится к категории цветных, добывается и вырабатывается по уникальной технологии, открытой в начале прошлого века), кроме многочисленных достоинств технического плана:

  • Небольшой удельный вес.
  • Одновременная прочность и упругость.
  • Невосприимчивость к коррозии и воздействию химически активных веществ.

Обладают еще и уникальной теплопроводностью. Именно благодаря данному параметру радиаторный алюминиевый профиль весьма эффективно применяется в производстве радиаторных систем:

  • Радиоэлектронного оборудования.
  • Бытовых приборов отопления.
  • Электротехнических и трансформаторных промышленных устройств.

Данный вид сортамента цветного металлопроката выпускается металлургическими предприятиями в формате различных сплавов, имеющих отличные параметры по температурным эксплуатационным показателям и свойствам теплоотдачи. Именно они учитываются при выборе оптимально подходящего профиля. 

Покупка в онлайн формате

Ознакомиться с видами и выбрать нужный радиаторный алюминиевый профиль можно с помощью онлайн каталога официального сайта поставщика данного вида цветного металлопроката на отечественный рынок. Прямые поставки непосредственно с металлургических предприятий гарантируют низкие цены. Оформление покупки осуществляется непосредственно на ресурсе, для более подробной консультации установлена опция “Перезвоним”, доступная для всех посетителей портала без предварительной регистрации. К услугам покупателей предусмотрена возможность оформления доставки приобретенного профиля по указанному клиентом адрес.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс