Главная / Публикации / Дайджест / Полезное / Публикация статей в журналах Skopus

Публикация статей в журналах Skopus

Полезное

Для публикации следует подать заявку, воспользовавшись удобной виртуальной формой. Далее следует согласовать период выполнения и стоимость.

Публикация статей в журналах Skopus

Научные деятели и ученые на регулярной основе публикуют научные статьи. Это является обязательным условием для допуска аспиранта к защите своей диссертации. Если вам необходима помощь в написании публикаций для журналов, можно обратиться на сайт soer-publ.com.ua к специалистам компании «Soer Publishing». Она оказывает широкий спектр услуг клиентам по разным направлениям. Ознакомимся с ними подробнее.

Услуги в сфере публикации статей в научных журналах

  1. Индивидуальная публикация Skopus.
  2. Соавторство Skopus.
  3. Зарубежная публикация.
  4. Фаховые публикации.

Почему необходимы публикации?

Отвечая на вопрос, зачем ученому необходимы публикации, можно отметить повышение квалификации университетов, успешное прохождение конкурсов и собеседований. У аспиранта всегда есть выбора – написать публикацию для журнала самостоятельно или делегировать обязанности. Во втором случае вы получите качественный результат в четко установленные временные рамки. При этом не придется тратить время на сбор и анализ материалов. 

Стоимость публикации для журналов можно рассчитать самостоятельно. Для этого следует воспользоваться специальной онлайн формой на сайте, указав необходимую информацию.

Особенности заказа статей

Подробнее о публикации можно прочитать на странице https://soer-publ.com.ua/publikatsii-v-zhurnalah-scopus/, где представлено подробное описание услуги. Что входит в услугу:

  1. Аудит. Специалисты анализируют текст статьи на соответствие всем требованиям, предъявляемым к журналу Skopus.
  2. Проведение оценки выполнения перевода. Перевод проверяется на соответствие всем нормам.
  3. Внесение правок. Статья в журнале публикуется согласно требованиям по всем критериям.
  4. Отслеживание публикации.

Кроме этого, специалисты ведут переговоры с редакцией для того, чтобы статья была принята к публикации в ближайшее время.

В компании можно заказать статьи для публикации по самым разным направлениям – педагогике, праву, филологии и прочим. Для публикации следует подать заявку, воспользовавшись удобной виртуальной формой. Далее следует согласовать период выполнения и стоимость. Публикация идет в работу после заключения договора. На финальном этапе заказчик получает готовую публикацию статьи в журнале Skopus. Уточнить детали заказа всех услуг специалистов можно на сайте компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс