Главная / Публикации / Дайджест / Услуги / Роль вывески в работе компании

Роль вывески в работе компании

Услуги
Роль вывески в работе компании

Несмотря на развитие интернета, роль вывески по-прежнему играет ключевое значение для некоторых видов бизнеса. Если своевременно заказать вывеску Киев и грамотно установить её на фасаде здания, новые клиенты смогут идентифицировать расположение компании среди множества других фирм. Особенно эффективно работают оригинальные вывески, выделяющиеся на фоне однотипных табличек. 

Влияние на продажи в магазине 

Статистика, достаточно точная наука, с которой бесполезно спорить и вступать в полемику. Исследования доказывают, что только наличие вывески перед входом в магазин автоматически повышает количество продаж минимум на 3%. Достаточный фактор, чтобы как можно быстрее решить этот вопрос. Если подойти творчески к оформлению вывески, позаботится о том, чтобы она выделялась или доминировала на фасаде здания, количество продаж возрастает на 15%. К другим важным факторам стоит добавить: 

1. Лучшие конструкции вывесок имеют встроенную подсветку.

2. Оптимальное количество цветов два, но, не более трёх.

3. Реклама одинаково хорошо работает днём и в ночное время.

4. Значительно повышает количество спонтанных покупок. 

И наоборот, отсутствие вывески существенно уменьшает вероятность увеличения продаж только потому, что большинство новых потенциальных клиентов просто не замечают в городе торговую точку. Всё это в справедливой мере относится к компаниям, которые оказывают полезные услуги населению. 

Какой должна быть вывеска 

В первую очередь индивидуально, чтобы у новых и постоянных клиентов компания ассоциировалась только с индивидуальными особенностями вывески. В противном случае заблуждения могут приводить только к негативным последствиям. Кроме этого, к признакам качественной вывески можно добавить: 

- стойкие к повседневным условиям материалы;

- качественная изоляция от повышенной влажности, дождя;

- вывеска не выгорает при контакте с прямыми солнечными лучами;

- автоматические включение при снижении интенсивности освещения на улице;

- возможность легко поддерживать вывеску в чистоте. 

Даже самая простая табличка даёт положительный результат, если компания нацелена на то, чтобы получать прибыль и расширять свою сферу деятельности. Размер имеет значение, если на фасаде здания уже есть вывески, которые могут создавать конкуренцию.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс