Главная / Публикации / Дайджест / Услуги / Частное Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального образования

Частное Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального образования

Услуги

Внедрение новых технологий, инновационного оборудования и автоматизированных системы требует проведения регулярного дополнительного обучения

Частное Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального образования

От квалификации рабочего и уровня знаний инженерно-технического специалиста зависит конечная рентабельность предприятия. Внедрение новых технологий, инновационного оборудования и автоматизированных системы требует проведения регулярного дополнительного обучения. Такое повышение квалификации сотрудников:

  1. По различным направлениям.
  2. На высоком профессиональном уровне.
  3. Без отрыва от производственной деятельности.

Проводят специалисты ЧОУ ДПО «Балашихинский УМЦ». Наличие большого опыта (деятельность осуществляется с 2001 года), штата квалифицированных преподавателей и собственных, отработанных на практике методик эффективного обучения позволяет проводить – качественную подготовку новых сотрудников и повышение уровня профессиональных знаний у штатного рабочего персонала.

Дополнительные нормативы по обязательному обучению сотрудников предприятия и организаций

Установленные на законодательном уровне нормы по обеспечению пожарной безопасности предусматривают обязательное обучение сотрудников предприятий и организаций мерам по противодействию огненной стихии. Наличие необходимых знаний и навыков (например, умение обращаться с первичными средствами пожаротушения) позволяет:

  1. Избежать жертв.
  2. Снизить материальные потери.

Обязательное обучение пожарно-техническому минимуму проводится специалистами ЧОУ ДПО «Балашихинский УМЦ» по утвержденной МЧС методике. Прошедшие обучение слушатели получают в полном объеме все необходимые знания.

Системные занятия ГОиЧС и Антитеррор курсы также предусмотрены в образовательном учреждении. Получить более полную информацию и знакомиться с условиями прохождения обучения на выбранных тематических или профессиональных курсах можно с помощью официального сайта организации. Услуги предоставляются на официальной коммерческой основе. Прошедшие обучение слушатели:

  1. Проходят обязательную аттестацию или сдают квалификационные экзамены.
  2. Получают удостоверения или сертификаты установленного государственного образца.

Предварительная консультация по всем организационным и техническим вопросам должностных (ответственных) лиц проводится специалистом центра. Стоимость, условия оплаты и форма расчета обсуждаются с каждым клиентом в индивидуальном порядке.

Услуги по обучению предоставляются после заключения с клиентом официального договора на легальной лицензионной основе. Заказчики могут вносить свои корректировки в расписание и тематику проводимых занятий.         

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс