Главная / Публикации / Дайджест / Услуги / Мобильная сцена с доставкой и установкой

Мобильная сцена с доставкой и установкой

Услуги

Обеспечить комфортными условиями выступающих профессиональных или артистов-любителей поможет сцена.

Мобильная сцена с доставкой и установкой

Торжественное, информационное или развлекательное мероприятие может проводиться на открытых городских и сельских площадках. Обеспечить комфортными условиями выступающих профессиональных или артистов-любителей поможет сцена. Обустроенная площадка:

  1. С ровной поверхностью.
  2. Имеющая определенное возвышение.
  3. С удобными ступеньками.

Изготавливать такую конструкцию для разового мероприятия совершенно необязательно. Профессиональный Праздничный сервис "Товарищ Полковник" на https://www.xn----7sbfc2acmcfwdeckm2a8j.xn--p1ai/vyiezdnaya-sczena-czentr-vashego-sobyitiya предоставляет услуги аренды мобильной сцены:

  1. С доставкой по указанному адресу.
  2. Проведению сборки и надежной установки.
  3. Выполнением демонтажа после завершения мероприятия.

Получить более полную информацию о габаритах и технических характеристиках можно с помощью официального сайта сервиса. Для наглядности на страницах интернет-ресурса представлены профессионально выполненные фотографии мобильной сцены в собранном виде на месте ее использования заказчиками.

Консультация клиентов

Устанавливаемая сцена может быть дополнительно оформлена с учетом тематики проводимого мероприятия. Могут устанавливаться баннеры, применяются различные варианты брендирования спонсоров. На усмотрение заказчика устанавливается:

  1. Навес или крыша в виде тента.
  2. Флагшток с различными видами флагов.
  3. Специальный наклонный трап для лиц с ограниченными физическими возможностями, передвигающимися на колясках.

Для установки мобильного подиума необходима ровная площадка размером 4х5 м. Клиенты могут заказать определенное количество скамеек для зрителей. Доставляются и устанавливаются вместе со сценой.

Разобраться во всех тонкостях и правильно оформить заказ клиенту поможет штатный специалист сервиса "Товарищ Полковник". Сотрудник ответит на все возникшие вопросы по телефону. 

Заявки на доставку и установку мобильной сцены принимаются от физических и юридических лиц в онлайн-формате. Предусмотрены различные удобные для клиентов варианты оплаты. Договор заключается после утверждения клиентом составленной сметной стоимости всех услуг.    

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс