Главная / Публикации / Дайджест / Услуги / Как открыть дверь квартиры без ключа?

Как открыть дверь квартиры без ключа?

Услуги

Всё зависит от причины, почему замок оказался закрытым.

Как открыть дверь квартиры без ключа?

Как открыть дверь квартиры без ключа? Справится с такой задачей достаточно сложно, особенно, если не хочется физически повредить дорогую входную дверь. Если вы потеряли ключи от квартиры, лучше обратиться к специалистам mykey.dp.ua. Имея необходимую квалификацию и сложный инструмент, они способны открыть замки разных конструкций, при этом, гарантировано сохранив саму дверь.

 Можно ли открыть дверь самостоятельно?

Всё зависит от причины, почему замок оказался закрытым. Есть несколько практичных советов от специалистов, которыми можно воспользоваться, чтобы самостоятельно попробовать решить возникшую проблему. Самыми эффективными и действенными стоит вооружиться на будущее: 

  1. Если ключ не проворачивается, попробовать залить в замочную скважину немного проникающей смазки из баллона под давлением.
  2. Сломанный ключ можно попробовать достать плоскогубцами или разогретой на одном конце палочкой силиконового клея.
  3. Попробовать открыть замок при помощи запасного комплекта ключей, если он доступен собственнику недвижимости.

 Во всех остальных случаях, лучше довериться специалистам. Самостоятельные попытки могут привести к отрицательным результатам. Механизм замка, после самостоятельного ремонта, может быть настолько заблокирован, что придётся воспользоваться грубым инструментом для вскрытия входной двери. 

Как быстро можно открыть входную дверь

 Всё достаточно индивидуально. Посмотреть расценки на работу специалистов можно тут, кроме этого, мастера стараются делать свою работу как можно быстрее, но без спешки. Это достаточно тонкая работа, требующая максимальной концентрации на деталях. Аварийная служба MyKey окажет помощь в открытии дверей в Днепре. 

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс