Главная / Публикации / Дайджест / Вентиляция / Широкая линейка вакуумного оборудования от компании "Вакуум Трейд"

Широкая линейка вакуумного оборудования от компании "Вакуум Трейд"

Вентиляция
Широкая линейка вакуумного оборудования от компании "Вакуум Трейд"

Производственная организация «Вакуум Трейд» создана настоящими профессионалами своего дела. Наша команда имеет многолетний опыт работы в данной отрасли. Прерогативой компании является выполнение всех запросов и пожеланий клиента. Наши высококвалифицированные специалисты решат все технические задачи, связанные с подборкой, доставкой, запуском и отладкой оборудования на объекте заказчика.

Мы выпускаем высокотехнологичное вакуумное оборудование, широко востребованное на отечественном и зарубежном рынке. За нас говорит эффективность работы вакуумных установок и прочей производимой предприятием продукции. Без дополнительного ремонта в течение длительного времени.

Широкая линейка вакуумного оборудования позволяет удовлетворить нужды любого клиента и обеспечить стабильный технологический процесс на объекте заказчика. Мы предлагаем как готовые решения, так и системы, выполненные по индивидуальным запросам потребителя.

Инженерно-технический персонал нашего предприятия тщательно подготовит проект необходимого оборудования и передаст в производственный отдел. Опытные специалисты сборочных цехов изготовят вакуумную систему на высокоточном оборудовании. Монтажные бригады после тестирования продукции привезут и установят ее на объекте в кратчайшие сроки.

Что производит компания «Вакуум Трейд»?

Мы специализируемся на производстве первоклассного вакуумного оборудования, предназначенного для различных целей. В ассортименте каталога вам представлены:

  • Вакуумные насосы. Задачей данного устройства является откачка паров, газов или воздуха из герметичных резервуаров и образование в них давления установленного уровня. Наши высокопроизводительные насосы эффективны во многих технических процессах и значительно повышают их результативность.
  • Воздуходувки промышленные. Мощные установки, создающие непрерывный воздушный поток в процессе накачивания и транспортирования неагрессивных газовых смесей. Отличаются возможностью создания и поддержания низкоуровневого вакуума.
  • Компрессоры. Оборудование спроектировано для выполнения процесса сжатия и вакуумной перекачки газовых смесей, в том числе взрывоопасных и высокотоксичных сред.
  • Вакуумные печи. Предназначены для проведения различных видов термообработки: закалки, отпуска, цементации, отжига, пайки, спекания керамики и металлопорошков.
  • Вакуумные камеры. Специальное оборудование, предназначенное для дегазации пластиковых, силиконовых и прочих материалов, сушки древесины, а также выполнения других технологических процессов на промышленных предприятиях, в лабораториях и научно-исследовательских институтах.

Сфера нашей деятельности очень широка. Кроме перечисленных выше технических устройств, мы выпускаем: испытательное оборудование, вакуумметры, вакуумные фильтры и арматуру, изостатические прессы, сушильные шкафы, точеискатели, прочие приборы и аксессуары.

Почему работать с нами выгодно?

Специалисты компании предоставят бесплатную консультацию по выбору вакуумного оборудования в соответствии с вашими целями и бюджетом. Благодаря собственному производству и наличию высококвалифицированных работников цены на нашу продукцию ниже рыночных при соблюдении качества мирового уровня.

Мы производим техническое обслуживание и сервисный ремонт оборудования на протяжении всего срока эксплуатации.

Официальный сайт компании - https://vacuum-trade.ru

Телефон 8 (800) 222-58-50

Электронная почта [email protected]

Юридическая информация — ООО «НТЦ Энергия» ИНН:1659216476 ОГРН:1211600048714

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс