Главная / Публикации / Дайджест / Здоровье / Холодная плазма в косметологии

Холодная плазма в косметологии

Здоровье
Холодная плазма в косметологии

К сожалению, возрастных изменений кожи не избежать ни одной женщине. С возрастом кожа теряет свою упругость и эластичность Для омоложения кожи применяется современный инновационная технология холодной плазмы. Данная процедура выполняется косметологами. В компании по продаже косметологического оборудования Mettle можно купить аппараты для данной процедуры. Одно их популярных видов оборудования компании – это агрегаты холодной плазмы для лица. Ознакомимся с особенностями метода подробнее.

Особенности технологии: основные моменты

Под холодной плазмой подразумевается газ, который имеет в своем составе частицы не имеющие заряда. Он подается на кожу при помощи специального косметологического аппарата. Воздействие на кожу осуществляется на основе воздействия энергии и газа. Благодаря условиям, в которых пребывает кожа, осуществляется образование коллагена.

Омоложение с применением данного метода имеет широкий спектр преимуществ. Рассмотрим основные плюсы и минусы метода холодной плазмы для лица. Итак, преимущества заключаются в следующих аспектах:

  1. Устранение морщин и разглаживание складок.
  2. Удаление мешков под глазами.
  3. Уменьшение пигментных пятен.
  4. Подтягивающий эффект.
  5. Уменьшение выраженности шрамов.

К минусам метода можно отнести необходимость вести уход за ранками, которые образуются в процессе процедуры. 

Особенности проведения процедуры

Порядок проведения обработки кожи методом холодной плазмы выглядит следующим образом. Изначально кожу необходимо подготовить к проведению процедуры. Ее необходимо вымыть, удалить остатки косметических средств. Специалист косметологического центра делает местную анестезию. После чего он использует аппарат холодной плазмы, которым обрабатывает кожу. На завершающем этапе кожа обрабатывается с помощью антисептика. Процедура длится от 30 минут до 1 часа. Далее следует процесс заживления ранок. Бугорки заживают в течение 7 дней.

Где купить оборудование для процедуры холодной плазмы?

На сайте metlix.ru можно ознакомиться с процедурой подробнее. Также здесь можно подобрать подходящее оборудование для ее проведения. Особенно востребованы плазменные коагуляторы с разными уровнями регулировки. Также широко применяются ручки плазменные и портативные коагуляторы. С перечнем оборудования можно ознакомиться подробнее и подобрать все самое необходимое для оперативной доставки.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс