Главная / Объявления / Оборудование / Компрессорное и насосное оборудование / Компрессор 4ВУ1-5/9 (М1, М2, М3, М4) » Москва » Россия

Продам: Компрессорное и насосное оборудование

Компрессор 4ВУ1-5/9 (М1, М2, М3, М4)

Страна: Россия Город: Москва
Курс доллара: 94.09 ₽ Погода: °C
365 Обновлено: 22 октября 2022 21:46 № 4767

Объявление

Компрессор 4ВУ1-5/9

Поршневой компрессор 4ВУ1-5/9 может применяться для получения требуемых объёмов сжатого воздуха до давления девяти атмосфер в самых различных отраслях промышленности. Данное компрессорное оборудования является стационарным, оно снабжено надёжными системами автоматического управления и защиты. В случае перегрева сжатого воздуха компрессорная установка автоматически отключается. 

Компрессор 4ВУ1-5/9 на буровую УРБ был доработан с учетом мобильности буровой установки и работы компрессора не от электродвигателя, а от автомобильного мотора. Отсутствует щит управления, а запуск компрессора выполняется с пульта бурильщика. Назначения компрессора в составе буровой установки состоит в продувке скважин для удаления шлама на поверхность в тех случаях, когда промывка скважин невозможна.

Чтобы узнать о наличии и точной стоимости компрессоров 4ВУ 1-5/9 М2 позвоните нам или напишите. Так же пишите свои вопросы по технической информации. Наши менеджеры ответят на вопросы в течении дня. Гарантируем индивидуальный подход к каждому у клиенту и быструю доставку.

Дополнительная информация

Комментарии

  compressor-zavod, 22 октября 2022 21:47
Чтобы узнать о наличии и точной стоимости компрессоров 4ВУ1-5/9 позвоните нам или напишите. Вся информация о компрессоре на сайте https://kosma-kompressor.ru/compressor-4vu1-5-9 Так же пишите свои вопросы по технической информации. Наши менеджеры ответят на вопросы в течении дня. Гарантируем индивидуальный подход к каждому у клиенту и быструю доставку.
  compressor-zavod, 22 октября 2022 21:50
Чтобы узнать о наличии и точной стоимости компрессоров 4ВУ1-5/9 позвоните нам или напишите. Так же пишите свои вопросы по технической информации. Наши менеджеры ответят на вопросы в течении дня. Гарантируем индивидуальный подход к каждому у клиенту и быструю доставку.

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.
Объявления автора: Смотреть все
Других объявлений у этого автора нет
Объявлений нет
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс