Главная / Объявления / Оборудование / Грузоподъемное оборудование / Таль цепная ТРШС 1т*3м, СИБТАЛЬ » Красноярск » Россия

Продам: Грузоподъемное оборудование

Таль цепная ТРШС 1т*3м, СИБТАЛЬ

Страна: Россия Город: Красноярск
Курс доллара: 91.78 ₽ Погода: °C
286 Обновлено: 23 марта 2023 20:36 № 5915

Объявление

Таль цепная ТРШС 1т*3м, СИБТАЛЬ предназначены для вертикального перемещения груза. Механизм состоит из барабана с цепью, ручного привода и редуктора. Оборудование из двух отдельных цепей.Первая предназначена для подъёма груз, вторая – служит приводом, за который тянут, чтобы поднять-опустить крюк. Благодаря простому устройству цепная таль обладает следующими преимуществами: компактность,лёгкость, отсутствием энергозатрат, невысокой стоимостью.

Крепление цепной тали осуществляется с помощью обычного крюка. Если необходимо перемещать таль по складу, монтируется монорельс из двутаврового швеллера, по которому перемещают таль на специальной тележке. Компания "Грузовая механика" предлагает линейку недорогих ручных цепных талей ТРШС под брендом СИБТАЛЬ.

Тяговое усилие – сила, которую тратит оператор, чтобы поднять груз. В зависимости от конструкции и груза этот показатель находится в пределах 225-392Н.

Компания "Грузовая механика" отвечает за надежность и качество всех систем, что подтверждается соответствующей документацией.

Дополнительная информация

Состояние поставки: Новое
Наличие на складе: На складе
Доставка: Возможна доставка

Видео к объявлению

Комментарии

Комментариев нет...

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.
Объявления автора: Смотреть все
Других объявлений у этого автора нет
Объявлений нет
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс