Главная / Публикации / Дайджест / Металлообработка / Ограждение высокой надежности

Ограждение высокой надежности

Металлообработка
Ограждение высокой надежности

3 д сетка для забора properimetr.ruВсе чаще сейчас обретают популярность очень практичные, легкие и в тоже время очень крепкие по своей структуре, заборы 2D. Этот вид ограждения уже получил большое распространение во всех областях строительства: как в коммерческом, так и в частном. Секции 2D - это прекрасное решение для частного дома, садового участка, спортивной или детской площадки, автостоянки и складской территории.

Преимущества 2D забора

Легкий вес и исключительная прочность безусловно делают 2D заборы очень качественными и в тоже время востребованными.

Заборы изготавливаются из самых современных и прочных материалов, которые устойчивы к погодным и механическим воздействиям. В качестве главного сырья используется оцинкованная металлическая проволока, диаметр которой составляет от 3 мм для разных секций. Такая 3 д сетка для забора выдерживает большие нагрузки.

Уровень защиты данного забора, несмотря на его легкость, можно сравнить с каменными стенами и заборами, металлическими и бетонными. Но вес секционного забора при этом намного легче, поэтому ограждение не требует устройства фундамента, что сокращает время строительства и уменьшает финансовые издержки.

Не нужно за ним никак ухаживать! Он не требует за собой даже самого минимального ухода.

Низкая цена и долговечность эксплуатации. Он доступен людям с любым достатком.

Покрытия

Полимер

Полимерное покрытие делает забор устойчивым к погоде. С данным видом покрытию забору будут абсолютно не страшны погодные условия, а само покрытие сделает забор устойчивым и не требующим обслуживания, что конечно же очень здорово.

3 д сетка для забора properimetr.ru

Цинк + нанокерамика + полимер

Самый современный тип полного покрытия забора. Более того, именно это покрытие наиболее красиво выглядит среди всех остальных и эстетически привлекательно. Обилие цветов на выбор также делает это покрытие востребованным среди тех, кто хочет покрыть им забор на своем городском объекте и таким образом подчеркнуть его модность и красоту. Строгий стиль позволяет гарсмонировать ограждению с любым экстерьером.

Цинк

Самый популярный и в тоже время дешевый способ покрытия. Им пользуются как те кто ограждает какой либо объект и не желает тратиться, так и люди ограждающие свое хозяйство домашнее, скотину и птицу. Покрытие устойчиво к воде, жаре и механическому воздействию. Оно пользуется сумасшедшей популярностью по всему миру и доступно человеку любого достатка. Так что если вы хотите приобрести это покрытие, оно будет всю жизнь служить вам и не потребует никакого ухода.

Сварные заборы 2D из прутьев - верное решение для качественного ограждения!

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс