Home / Объявления / Оборудование / Нефтегазовая отрасль / Резервуары (нефтетанки) для нефтепродуктов и ГСМ » Москва » Россия

Продам: Нефтегазовая отрасль

Резервуары (нефтетанки) для нефтепродуктов и ГСМ

Country: Россия City: Москва
Dollar rate: 93.25 ₽ Weather: °C
783 Updated: 7 November 2019 11:59 № 513

Ad

Резервуары (нефтетанки) для нефтепродуктов и ГСМ представляют собой герметичную оболочку из высокопрочного полимерного материала, устойчивого к длительному контакту с любыми нефтепродуктами. Производство резервуаров происходит на новейшем швейцарском оборудовании из эксклюзивного полимерного материала немецкой компании Mehler.

Резервуары подразделяются по сферам их применения. Резервуары для нефти и нефтепродуктов предназначены для длительного хранения нефтепродуктов таких как дизельное топливо, бензин, керосин, масла, ГСМ. Резервуары для воды предназначены для хранения и транспортировки питьевой и технической воды. Резервуары для удобрений (резервуары для КАС) предназначены для хранения удобрений, пожарные резервуары предназначены для создания аварийного запаса воды, резервуары для транспортировки наливных грузов предназначены для транспортировки жидкостей наземным, речным и воздушным транспортом. Контейнерные флекситанки предназначены для хранения и транспортировки жидкостей в обычных 20 и 40-футовых контейнерах.

резервуара 25 000 литров составляет чуть более 100 кг), Отличительной особенностью мягких резервуаров – нефтетанков является их вес (вес нетто удобство и простота в применении. Для эксплуатации резервуаров не требуется специальные навыки или обучение.

Мягкие резервуары нефтетанки на месте эксплуатации

 

Additional Information

Delivery status: Новое
Stock availability: На складе
Доставка: Возможна доставка

Ad video

Comments

No comments...

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.
Author adds: See all
Других объявлений у этого автора нет
Объявлений нет
Sign in with:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс