Отзывы к Продажа промышленного оборудования — Группа компаний «Регион»

Качественное и оперативное снабжение высокотехнологичным промышленным оборудованием и комплектующих от ведущих производителей. Широкий ассортимент сертифицированного оборудования. Подробная информация об оборудовании и их спецификация на сайте; Техническая поддержка и консультирование.




Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены в отличном качестве поставляемых изделий, регулярном обновлении ассортимента и гибкой ценовой политике, которая предусматривает скидки, бонусы и распродажи. Мы организуем доставку по всей России и СНГ любым удобным для Вас способом, и гарантируем персональных подход и учет любых пожеланий клиента.


Основной задачей службы материально-технического снабжения является своевременное и бесперебойное обеспечение предприятия сырьем и материалами, комплектующими и сопутствующими изделиями, разнообразными средствами производства при использовании эффективной и рациональной схемы их закупки.


С помощью нашего каталога Вы сможете найти, выбрать, заказать продукцию и получить с доставкой в Ваш город тот товар, который на данный момент является необходимым для Вас.



http://promarketplace.ru/

Режим работы

Отзывы покупателей Сортировать по: Рейтингу  Дате  
Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить отзыв

Sign in with:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс