Home / / Производственный Холдинг "Юг-Мет"

Производственный Холдинг "Юг-Мет"

Холдинг уже 20 лет производит продукцию цветной металлургии, работает по многолетним контрактам с системообразующими транснациональными потребителями сплавов цветных и черных металлов и изделий из них, а также с крупнейшими российскими промышленными предприятиями.

Собственные производственные мощности по переработке металлолома, а также эксклюзивные контракты с предприятиями партнеров, дают возможность вести прием металлолома по самым высоким ценам в Южном регионе.

Холдинг «Юг-Мет» постоянно сотрудничает более чем с семьюстами компаниями — заготовителями металлолома на Юге России. И постоянно увеличивает число своих поставщиков. Мы всегда открыты к партнерству!

Имя «Юг-Мет» — важнейший актив Холдинга, репутация которого бесспорна и надежна для всех участников рынка рециклинга металлов в России и за рубежом. Репутация Холдинга неизменно безупречна вот уже второй десяток лет. Нас знают и в России, и за рубежом, как надежного, профессионального и клиентоориентированного партнера. Статус и репутацию «Юг-Мет» мы считаем не менее значимым активом компании, чем наши производственные и финансовые ресурсы.

Мы — профессионалы с уникальным опытом построения успешного бизнеса. И, конечно, мы всегда готовы к самому широкому сотрудничеству!
Адрес: ул. Пороховая Балка 8 г. Аксай, Ростовская область 346720
Наличные  Безналичный  Банковская карта
Режим работы

Извините, мы не можем найти товары соответствующие вашему запросу.

Если вы уверены, что в каталоге есть товары соответствующие вашему запросу, но они не выводятся - сообщите нам об этом. Спасибо!

12 February - 15:59
Производство алюминиевых сплавов в чушках
Аксай (Ростовская обл.) (Россия)
Холдинг "Юг-Мет"
12 February - 15:00
Производство алюминиевого профиля
Аксай (Ростовская обл.) (Россия)
Юг-Профиль
12 February - 15:51
Производство и переработка медной катанки
Аксай (Ростовская обл.) (Россия)
Холдинг "Юг-Мет"
Все объявления компании
Sign in with:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс