Главная / Отраслевые мероприятия / AVEVA и Клинкманн проведут обучающий семинар для специалистов горнодобывающей отрасли

AVEVA и Клинкманн проведут обучающий семинар для специалистов горнодобывающей отрасли

Отраслевые мероприятия
33 331
0
AVEVA и Клинкманн проведут обучающий семинар для специалистов горнодобывающей отрасли

Как инновационные технологии могут обеспечить прозрачность и контроль на всех уровнях предприятия, чтобы ускорить принятие решений и увеличить гибкость компании?

Реквизиты мероприятия
Начало: 18.02.2021
Завершение: 18.02.2021
Общая информация

Нестабильная макроэкономическая среда, инфраструктурные ограничения, высокие требования к безопасности производства оказывают существенное влияние на многие сектора промышленности во всем мире. Современные рыночные условия требуют максимально возможной эффективности и от горнодобывающей отрасли.

Какие стратегические решения позволяют управлять полным жизненным циклом активов? Как инновационные технологии могут обеспечить прозрачность и контроль на всех уровнях предприятия, чтобы ускорить принятие решений и увеличить гибкость компании? Какие технологии помогают оптимизировать бизнес-процессы и повышать надежность ресурсов и безопасность персонала на местах?

Чтобы ответить на актуальные для отрасли вопросы, эксперты компаний AVEVA и Клинкманн подготовили обучающий семинар, который будет полезен руководителям подразделений горнодобывающих компаний, директорам заводов, менеджерам по надежности и производительности. Начало онлайн-мероприятия 18 февраля 2021 г. в 10:00 по московскому времени.

Некоторые из тем, которые будут раскрыты:

  • Управление эффективностью активов. Когда данный процесс построен эффективно, срок службы оборудования продлевается в среднем на 30%, а затраты на эксплуатацию и обслуживание существенно сокращаются.
  • Ключевые показатели эффективности по всей цепочке создания стоимости.
  • Оперативное управление производством для горной добычи, способное повысить производительность активов на 20%.

Мероприятие пройдет в прямом эфире, поэтому участники смогут задать вопросы ведущим экспертам компаний в рамках сессии «Вопрос – ответ». Участие бесплатное, регистрация доступна по ссылке http://stat.mc-reg.ru/clicks.php?hex&m=e3d7&c=19c907&i=546&u=6936.

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс