Главная / Публикации / Дайджест / Тайна загадочного исчезновения металлического монолита в пустыне США раскрыта

Тайна загадочного исчезновения металлического монолита в пустыне США раскрыта

Дайджест

Стало известно куда делся металлический «монолит», загадочно появившийся в американской пустыне и загадочно пропавший оттуда несколько дней назад.

Тайна загадочного исчезновения металлического монолита в пустыне США раскрыта

Тайна того, как металлический монолит появился в пустыне Юты, остается, но загадка его удаления, похоже, решена - и, к сожалению, не имеет ничего общего с инопланетянами.

Во вторник появились изображения четверых мужчин, работающих глубокой ночью, чтобы убрать странный треугольный металлический столб, который привлек внимание всего мира, в глухом уголке пустыни на западе Соединенных Штатов.

Фотограф Росс Бернардс, который посетил монолит в пятницу, описал в сообщении Instagram, сопровождающем фотографии, как в ту ночь внезапно появились четыре человека, разобрали «монолит» на несколько частей, прежде чем увезти его оттуда на тачке.

Позднее во вторник 34-летний исполнитель слэклайна и спортсмен по имени Энди Льюис разместил на YouTube видео под названием «Мы удалили монолит штата Юта».

Блестящий столб, который выступал примерно на 12 футов из красных скал на юге Юты, был впервые замечен 18 ноября сбитыми с толку местными властями, а затем объявлен Аэробюро департамента общественной безопасности штата Юта загадкой в пустыне.

На днях еще один 4-метровый металлический «монолит» обнаружили на холме Батка Доамней недалеко от румынского города Пьятра-Нямц. Он был замечен всего в нескольких метрах от архитектурного памятника - Петродавско-Дакийской крепости.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс