Главная / Пресс-релизы / Радиостанция «Европа Плюс»

Радиостанция «Европа Плюс»

Пресс-релизы
Радиостанция «Европа Плюс»

С радиостанцией «Европа плюс» слушатели могли познакомиться в далеком 1990 году. Тогда эта радиостанция только начинала свою работу, завоевывала любовь аудитории. Ей удалось этого добиться достаточно быстро. И до сих пор это радио пользуется популярностью многомиллионной публики.  Хотите радио европа плюс слушать онлайн бесплатно, тогда можно перейти на сайт https://top-radio.pro/web/evropa-plyus. Здесь представлен перечень радиостанций, доступных для прослушивания в любое время.

Особенности радиостанции «Европа Плюс»

Включив радио, вы сможете слушать как отечественную, так и зарубежную музыку разных жанров. «Европа Плюс» транслирует в основном поп музыку нашего времени и прошлых лет. Звучание треков в круглосуточном режиме позволит наслаждаться музыкой в любое время и в любом месте, где бы вы ни находились. На радио регулярно проводятся разнообразные конкурсы и викторины для слушателей. Здесь можно слушать музыкальные программы и следить за изменением позиций в хит-парадах.

Также радиостанция транслирует новости из мира политики, а также мира музыки. Иногда в эфир выходят известные музыканты, которые дают интервью в прямом эфире или отвечают на вопросы дозвонившихся слушателей. А они в свою очередь могут выиграть билеты на различные концерты или получить памятные сувениры.

Что можно послушать на радио «Европа Плюс»:

  • Евро хит топ 40.
  • Гороскоп.
  • Star news.
  • Новости.
  • Киномикс.
  • «Крутой подъем».
  • Погода.

Это лишь небольшой перечень тех программ, которые доступны для каждого слушателя. На радиостанции вы сможете слушать всё, что вам нравится, не прерываясь на повседневные задачи. При этом можно находиться дома, на работе или в машине.

Где слушать «Европу Плюс»?

Если вы желаете послушать любимые треки на радио «Европа Плюс», можно перейти на сайт Radio-top. Сделать это можно достаточно просто, выбрав из списка нужную радиостанцию. Стоит также обратить внимание на частоту вещания по городам. В зависимости от этого, выбрать ту волну, которая вам подходит. После этого вы сможете слушать треки в режиме нон-стоп из любого места.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс