Главная / Пресс-релизы / Рентгеновские аппараты «MST»

Рентгеновские аппараты «MST»

Пресс-релизы
Рентгеновские аппараты «MST»

Сегодня рентген снимок – это один из важных методов диагностики различных заболеваний и патологий. Они устанавливаются во многих медицинских учреждениях. Если стоит задача купить рентген аппарат, можно обратиться в компанию MST. На сайте https://medsyst.ru/catalog/rentgen-apparaty/ можно оформить заказ на покупку таких аппаратов, подобрав оптимальное решение.

Ассортимент рентгеновских аппаратов

В каталоге рентгеновских аппаратов можно найти широкий ассортимент аппаратов, которые предлагаются для приобретения в разных модификациях. Каталог представлен разными моделями под конкретные цели и задачи. На сайте компании можно подобрать решение в зависимости от следующих параметров:

  • Бренд.
  • Тип аппарата.
  • Страна производитель.
  • Количество рабочих мест.
  • Тип детектора.
  • Тип крепления трубки.
  • Тип излучения.

Так, для заказа доступны модели из Америки, Германии, Китая. Италии. Это решения таких известных производителей, как IMS, Italray, Siemens, РенМедПром. Тип детектора у них может быть как аналоговый, так и цифровой. Выделяют решения по типу крепления трубки – напольный или потолочный. При этом излучение может быть импульсное или постоянное. Состояние моделей – восстановленное или абсолютно новое. В них может быть разный тип компрессии – автоматический или ручной. Экспозиция может быть автоматическая, полуавтоматическая или ручная. Таким образом, ориентируясь на параметры, можно приобрести наиболее подходящую модель рентгеновского аппарата.

Где заказать качественное рентгеновское оборудование?

Компания «MST» специализируется на поставках качественного рентгеновского оборудования от ведущих мировых производителей. Для каждой модели представлено подробное описание с указанием базовой комплектации, технических характеристик. Можно купить как мобильные, так и стационарные аппараты с разными параметрами. Каждый из них выполняет определенные опции. Так, можно купить модели с такими функциями, как ортопедическая или педиатрическая программа, исследование всего тела и т.д. Для выбора и заказа добро пожаловать в каталог.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс