Главная / Пресс-релизы / Что такое аренда авто с правом выкупа

Что такое аренда авто с правом выкупа

Пресс-релизы
Что такое аренда авто с правом выкупа

Несмотря на то, что автомобиль сегодня для современного человека уже давно перестал быть предметом роскоши, приобрести транспортное средство в собственность могут далеко не все. Вариантов выхода из ситуации несколько:

  • Пользоваться услугами такси – дорогое удовольствие и подойдет только для редких поездок.
  • Оформить лизинг или кредит – к сожалению, имеют такую возможность далеко не все пользователи.

И наконец еще одна возможность стать прямо сейчас обладателям машины – договорная аренда авто с правом выкупа арендуемого транспортного средства без серьезных первоначальных материальных вложений. Такой формат уже активно практикуется на отечественном рынке и имеет целый ряд преимуществ, о которых следует рассказать более подробно. 

Выгодные условия аренды и выкупа 

В отличие от лизинга, когда машины принадлежит финансовому учреждению, а все расходы, связанные с ее содержанием «ложатся на плечи» заемщика, аренда авто выглядит с точностью «на оборот». Арендатор (будущий собственник):

  • Самостоятельно выбирает автомобиль из предложенного компанией списка с учетом своих потребностей и целей.
  • Оформляет на него договор аренды и получает машину в полностью исправном и готовом для эксплуатации техническом состоянии.

Сроки самой аренды и ее оплаты, а также стоимость выбранного ТС и суммы ежемесячных платежей по выкупу оговариваются индивидуально на взаимовыгодных для обеих сторон условиях. Как правило, они устраивают большинство клиентов. Если судить по данным статистики – 84% из числа всех арендаторов компании «CAR ID» оформляют договора именно с правом выкупа арендованной машины. При этом до полного погашения оговоренной суммы автомобиль:

  • Может использоваться на усмотрение арендатора как в личных, так и коммерческих целях.
  • Обслуживается (ремонт, ТО, юридические вопросы) собственником и за его счет.

Клиенту предоставляется правовая поддержка и помощь при возникновении аварийных ситуаций на дороге. В случае возникновения материальных затруднений у будущего собственника договором предусматривается возможность гибкого урегулирования вопросов, связанных с выплатами (например, отсрочка платежей).

Получить более полную информацию, ознакомиться с модельным рядом автомобилей и условиями заключения договора аренды с правом выкупа можно с помощью официального сайта компании CAR ID. На ресурсе предусмотрена опция подбора машины по параметрам клиента. Воспользоваться ей и отправить заявку может любой желающий без предварительной регистрации. А для консультации достаточно позвонить по указанным на главной странице сайта номерам телефонов.  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс