Шины Dodge

Пресс-релизы
Шины Dodge

Компания Додж начинала свое восхождение на американском рынке в начале ХХ века с производства автомобильных комплектующих, спустя десятилетие сменив вектор на выпуск внедорожников, пикапов и легковых авто. Сегодня компания входит в концерн FIAT, ориентируясь не на североамериканский, как было ранее, а на европейский рынок сбыта. В Украине автомобилисты отдают предпочтение внедорожникам Додж, выбирая их за надежность и мощь.

Чтобы автомобиль в полной мере реализовывал свой потенциал, нужна качественная резина Dodge, обеспечивающая максимальное сцепление с дорожным полотном:

  • летом покрышки выводят влагу из пятна контакта в дождливую погоду, а в ясные дни — гарантируют оптимальную шумность, курсовую устойчивость и маневренность;
  • зимой колеса отвечают за безопасность движения по заснеженной или обледенелой трассе, обеспечивая сцепление наличием шипов или благодаря особой эластичности резиновой смеси.

Интернет-магазин «ТитанШина»: надежные шины на Додж

Владельцев автомобилей Додж Neon, Nitro, Ram 2500 и 1500, Avenger, Ram SRT10, Journey, Stratus, Charger, Dakota, Challenger, Durango, Intrepid, Magnum, Caliber, Caliber SRT4 и Viper ждет широкий ассортимент покрышек. Мы рады предложить лучшие шины на Dodge с оперативной доставкой по Украине.

Мы сотрудничаем с официальными поставщиками резины на Dodge в Украине, а потому гарантируем своим покупателям свежие автопокрышки и актуальные новинки по разумной цене. В нашем интернет-магазине вы с легкостью сможете переобуть свой автомобиль к зимнему или летнему сезону, подобрать на него универсальные всесезонные колеса.

Чтобы выбрать шины Dodge или FAW, достаточно обратиться к консультантам «ТитанШина» по телефону или через форму обратной связи на сайте. Они непременно помогут с подбором автопокрышек, уточнят их наличие на складе, стоимость и сроки доставки. Опытные автовладельцы могут оформить заказ самостоятельно, используя форму поиска по названию модели шин или фильтрации по параметрам, указав типоразмер колеса, марку и модель авто, сезонность и ценовой диапазон покупки.


Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс