Главная / Пресс-релизы / Гофротара от производителя

Гофротара от производителя

Пресс-релизы
Гофротара от производителя

Сегодня широко используется огромное количество разных видов упаковочных материалов. Особое внимание можно уделить гофрокартону. Он широко используется для производства разных видов упаковки – индивидуальной, складской, презентационной и прочих. Узнаем подробнее, что такое гофротара и где ее можно заказать.

Особенности эксплуатации гофротары

Согласно конструкции гофрокартон – это материал, который состоит из нескольких слоев. Максимальное количество слоёв – до 7. Толщина их составляет не менее 3 мм и не более 10 мм. Гофрокартон из -5 слоев используется для производства тары. Основное предназначение гофротары – это передвижение больших партий товаров. Из него в основном изготавливают индивидуальную упаковку для перевозки разных видов продукции.

Гофротара – это легкие, но прочные коробки, которые позволяют надежно упаковывать товары. Такие конструкции обеспечивают сохранность содержимого. При этом защищают товары от разного вида механических повреждений, воздействия влаги, перепадов температур и т.д. На них может наноситься информация о производителе, а также условиях перевозки.

Гофротара от компании «Гофро Пак»

Если необходимо приобрести качественную гофротару, можно обратить внимание на предложения компании «Гофро Пак». Это компания полного цикла, которая изготавливает гофротару разного назначения. Для производства используется гофрокартон разных цветов – белого и бурого. Можно отметить основные преимущества эксплуатации гофротары от производителя «Гофро Пак»

  • Большой запас прочности.
  • Способность выдерживать механические нагрузки, вибрации.
  • Водостойкость.
  • Универсальность.
  • Экологичность.
  • Надежность, практичность.
  • Воздухопроницаемость.

На сайте компании можно ознакомиться с ассортиментом гофротары, уточнить условия поставки и подобрать актуальное решение. Среди наиболее популярных видов гофротары можно отметить лотки для скоропортящихся продуктов, контейнеры для сыпучих товаров, упаковочные ящики, коробки и прочие виды тары. Для заказа можно обращаться на сайт компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс