Главная / Пресс-релизы / ПОМОГАЕМ С ЭВАКУАЦИЕЙ ИЗ ДНЕПРА

ПОМОГАЕМ С ЭВАКУАЦИЕЙ ИЗ ДНЕПРА

Пресс-релизы

Сегодня каждый становится на защиту своей страны, дома и семью так, как может. Команда компании “Поездки на море” приняли решение не оставаться в стороне и помогать в силу своих возможностей. 

В мирное время мы осуществляли пассажирские перевозки из разных регионов Украины на популярные курорты страны - Кирилловка, Бердянск, Железный Порт и другие. Сейчас мы не можем оставаться в стороне и хотим быть полезными, как обычным гражданам, так и нашей армии. Транспорт нашей компании готов для эвакуации женщин и детей в направлении из Днепра в сторону Львова и других городов Западной Украины. Если вы волонтерская организация и у вас есть коллективный запрос в другом направлении, мы готовы его рассмотреть и максимально помочь. На обратной дороге наш транспорт тоже может быть полезен в перевозке гуманитарной помощи или мужчин, которые возвращаются в Украину для несения службы.  Наши контакты можно найти на сайте, мы на связи 24 на 7 и будем рады оказаться полезными. 

Мы верим, что совсем скоро наступит мирное время, и наша компания вернется к туристическим перевозкам пассажиров на море. Мы готовим множество акций для семей наших защитников, для самих же военных проезд в нашей компании будет бесплатным на постоянной основе. 

Слава Украине!


Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс