Главная / Пресс-релизы / Услуги компании Вектор Групп

Услуги компании Вектор Групп

Пресс-релизы
Услуги компании Вектор Групп

Находитесь в поисках надежных и проверенных решений из области автоматизации производства, сварочных работ и обработки металлов? Свои услуги в этом направлении предлагает Компания Вектор Групп. Она занимается поставками промышленного оборудования высокого качества. В данной отрасли компания работает порядка 12 лет. С каталогом продукции можно ознакомиться подробнее на сайте.

Ассортимент продукции компании Вектор Групп

На официальном сайте представлен каталог оборудования. Изучая актуальные предложения, можно оформить заказ на следующие виды продукции:

  • Столы и элементы оснастки для сварочных работ.
  • Аппараты для сварочных работ.
  • Крепежные приварные элементы.
  • Подъемники.
  • Элементы промышленной автоматизации.

Это не весь перечень продукции, которая предлагается для заказа. Помимо поставок оборудования специалисты компании Вектор Групп также предлагают разноплановые услуги. Среди них можно отметить модернизацию производственных элементов, металлообработку, изготовление конструкций из металла, нестандартных элементов оснастки.

Отдельного внимания заслуживает категория «Специальные предложения». В ней представлены промышленные роботы, вакуумные траверса, вертикальные зажимы и прочее оборудование по специальным сниженным ценам. Просматривая категорию со специальными предложениями, можно приобрести надежные решения для производственных целей и при этом неплохо сэкономить. Всё оборудование поставляется в доступном ценовом диапазоне. При этом качество полностью соответствует действующим стандартам.

Услуги в сфере металлообработки, сварки и автоматизации производственных процессов

Специалисты компании не только специализируются на поставках оборудования. Также в их компетенции модернизация компаний сварочными и роботизированными комплексами, реализация оборудования для сварочных работ и металлообработки. При этом они оказывают широкий спектр услуг, начиная с проектирования отдельных сварочных мест и полноценных производственных линий и заканчивая вводом техники в эксплуатацию.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс