Главная / Пресс-релизы / Комплектация детских садов игрушками и оборудованием

Комплектация детских садов игрушками и оборудованием

Пресс-релизы
Комплектация детских садов игрушками и оборудованием

Полноценное развитие дошкольников во многом зависит от грамотно подготовленного пространства вокруг. Полноценная комплектация детского садика подходящими игрушками и оборудованием из широкого ассортимента https://tdkarusel.ru/, как нельзя лучше подготавливает идеальную среду для воспитания. Главное, выбирать поставщика способного предоставить все необходимые товары с соответствующими сертификатами качества. 

Что может потребоваться для детского садика 

Коммерческие и государственные учреждения дошкольного воспитания одинаково строго подвержены проверке на соответствие всем нормам и стандартам. Именно по этой причине оборудование, рассчитанное на взрослых людей, совершенно не подходит. Чтобы садик соответствовал современным стандартам, ему необходимы следующие группы товаров: 

  1. Техника и мебель, которая контактирует с детьми.
  2. Оборудование для логопедического кабинета.
  3. Современная робототехника и интерактивные игрушки.
  4. Мебель для дошкольных занятий по воспитанию.
  5. Стандартные игрушки для общей игровой зоны. 

Профессиональное оборудование и игрушки рассчитаны на интенсивную эксплуатацию. Прекрасно выдерживают удары и не склонны быть причиной травм для маленьких детей. 

Безопасность комплектации 

Ещё один фактор, которым ни в коем случае не стоит пренебрегать. Любая вещь может быть потенциально опасной для девочек и мальчиков, если она не прошла многоступенчатую проверку и не была допущена для эксплуатации в детских садах. Кроме этого, игрушки и мебель должны соответствовать и другим критериям качества: 

  • отсутствие токсичных комплектующих;
  • краски не должны растворяться в воде и слюне;
  • легко подаваться гигиенической чистке и не разрушаться;
  • мелкие детали отсутствуют в конструкции;
  • пластик, древесина и металлы не способные навредить здоровью. 

Компания «Карусель» уже не один год занимается поставками оборудования и игрушке для самых разнообразных детских садов. Наличие собственного склада позволит минимизировать время поставки, даже если необходимо укомплектовать дошкольное учебно-воспитательное учреждение практически с нуля.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс