Главная / Пресс-релизы / Торговая онлайн площадка по продаже металлопроката

Торговая онлайн площадка по продаже металлопроката

Пресс-релизы
Торговая онлайн площадка по продаже металлопроката

Специфика поставок и реализации металлопроката существенно отличается от общепринятых стандартов торговой сферы деятельности. Это обусловлено как большим количеством наименований продукции, так и способами ее хранения, отпуска, а также доставки покупателям. Именно поэтому использующие данный товар в своих производственных целях заказчики приобретают то, что им предлагает ближайший или единственный в регионе (по их мнению) поставщик, теряя при этом:

  • В качестве нужной продукции.
  • Выгоду из-за завышенной стоимости.

Сегодня эта проблема решена с помощью виртуальной торговой площадки, созданной для поставщиков и покупателей металлопроката. Ее модераторы просят лишь об одном: «посмотрите цены перед покупкой металлопроката и выберете оптимально выгодный для себя вариант». Достаточно часто поставщик из соседнего региона предлагает нужный вид продукции по более низкой цене и с бесплатной доставкой. 

Как пользоваться новым сервисом 

Онлайн сервис металлопроката, получивший название HARDHUB® (ХардХаб) можно использовать не только для прямых продаж или покупок. Он отлично подойдет в качестве инструмента для составления прогнозов или расчете бюджета бизнес-плана будущего коммерческого проекта. Покупатель всегда сможет оценить стоимость предлагаемой ему партии продукции из металла с учетом реальной рыночной цены на сырье (прокат) для ее изготовления. Доступ на ресурс ХардХаб для изучения представленной информации свободный:

  1. Реализация собственных поставок металлопроката.
  2. Покупка нужного сортамента в необходимых объемах.

Через интернет-ресурс потребует оформления личного кабинета. При этом все представленные в каталоге поставщики проверяются на надежность, а покупатели могут создать единый заказ из различных наименований продукции от различных поставщиков в единой «потребительской корзине». Для поиска оптимально выгодной цены на сайте предусмотрена опция «Сравнение», воспользоваться которой можно без предварительной регистрации.     

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс