Главная / Пресс-релизы / Техническое обслуживание и плановый ремонт электрических подстанций

Техническое обслуживание и плановый ремонт электрических подстанций

Пресс-релизы
Техническое обслуживание и плановый ремонт электрических подстанций

С учетом государственных норм для ведомственных электрических подстанций, они должны проходить плановое ТО и ремонт согласно установленного регламента. Строгие меры контроля предусматривают административную и даже уголовную ответственность за нарушение правил их эксплуатации. Проводить техобслуживание подстанций могут только штатные электрики, имеющие необходимый уровень допуска или сотрудники компании, предоставляющие данный вид услуг:

  • На официальной договорной основе с собственником подстанции.
  • С соблюдением всех норм общей, пожарной и электрической безопасности.
  • С точным выполнением регламента и предписаний надзорных ведомств.
  • С предоставлением всей необходимой документации, запрашиваемой при проверках государственными инспекторами.

На территории Москвы и МО данный вид услуг в полном объеме согласно имеющейся лицензии, а также допуска для проведения работ с оборудованием (сетями) высокого напряжения, предоставляет компания «МЕГАВАТТ сервис». Собственнику трансформаторной подстанции достаточно заключить официальный договор с предприятием, чтобы получить гарантии ее бесперебойной и безаварийной работы, а также исключение возникновения бюрократических проблем с надзорными структурами. 

Какие мероприятия проводятся специалистами компании «МЕГАВАТТ сервис» 

Современное электротехническое оборудование, используемое для комплектации подстанций, отличается качеством и надежностью. Оно может исправно работать на протяжении десятков лет без капитального ремонта, но с обязательным соблюдением регламента технического обслуживания и регулярных проверок исправности. Специалистами компании «МЕГАВАТТ сервис» после заключения договора проводятся следующие виды работ:

  1. Плановые осмотры.
  2. Плановое и внеплановое ТО.
  3. Проведение проверок и испытаний.
  4. Замена отработавших свой ресурс деталей.
  5. Срочные работы для предупреждения возникновения аварийных ситуаций.

Получить более полную информацию и узнать условия заключение договора на обслуживание ведомственной трансформаторной подстанции можно с помощью сайта компании «МЕГАВАТТ сервис». Консультация заинтересованных лиц проводится менеджером предприятия по телефону, номер которого указан на главной странице интернет-ресурса. 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс