Главная / Пресс-релизы / Выбор турбомолекулярных насосов

Выбор турбомолекулярных насосов

Пресс-релизы
Выбор турбомолекулярных насосов

В настоящее время существует достаточно большое количество насосов, каждый из которых применяется в разнообразных отраслях промышленности. Так, достаточно распространено применение вакуумных насосов. К их числу относятся турбомолекулярные насосы, применяемые не только в промышленной сфере. Также их можно эксплуатировать в научно-исследовательской деятельности. Ознакомившись с линейкой бренда "Varp Vacuum", можно приобрести любую модель насоса в зависимости от области применения, технических параметров.

Особенности выбора турбомолекулярных насосов

На сайте компании можно изучить основные технические характеристики данных насосов. Это позволит подобрать оптимальное решение в каждом конкретном случае. Турбомолекулярные насосы KYKY Vacuum — это сверхпрочный, мощный агрегат, работающий на основе высокого сухого вакуума. Для заказа доступны несколько вариантов. Есть возможность заказать насос, работающий при помощи керамических подшипников, а также на основе консистентной либо масляной смазки. Также для заказа доступны модели на магнитном подвесе.

Заказ турбомолекулярных насосов

При выборе данного оборудования очень важно обращать внимание на параметры моделей. Так, основными критериями поиска выступают:

  • Производительность.
  • Степень сжатия.
  • Время разгона ротора.
  • Фланец на всасывании.
  • Частота вращения и прочие.

Существует несколько вариантов охлаждения в моделях турбомолекулярных насосов — воздушное либо водяное. Модели оснащены качественным контроллером. Подшипник меняется достаточно просто и без особых усилий. Инженеры компании занимаются ремонтом и обслуживанием вакуумного насосного оборудования. Они обладают достаточным опытом, компетентностью для проведения работ любой сложности в оперативном режиме. Кроме этого, на всё приобретенное оборудование действует гарантия 1 год.

На сайте можно оставить заявку на консультацию в режиме онлайн. Для этого необходимо указать имя и контактную информацию. Менеджеры компании помогут в подборе вакуумного насосного оборудования и проконсультируют по вопросам покупки.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс