Главная / Пресс-релизы / Губернатор Свердловской области вручил сотрудникам УГМК государственные награды

Губернатор Свердловской области вручил сотрудникам УГМК государственные награды

Пресс-релизы
Губернатор Свердловской области вручил сотрудникам УГМК государственные награды


В преддверии 20-летнего юбилея со дня основания Уральской горно-металлургической компании в резиденции Губернатора Свердловской области торжественно отметили сотрудников и руководителей одной из крупнейших российских промышленных корпораций. Глава региона Евгений Куйвашев вручил 28 работникам ОАО «УГМК» и организаций компании федеральные и областные награды.



За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу, а также за особые заслуги в развитии металлургической промышленности были вручены Почетная грамота Президента Российской Федерации и медаль «Трудовая доблесть» Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.



За большой вклад в благотворительную деятельность и выдающиеся достижения в сфере социально-экономического развития на территории региона руководители Уральской горно-металлургической компании удостоены Знаков отличия «Жизнь во благо» и «За заслуги перед Свердловской областью» II и III степеней.



За многолетний добросовестный труд, а также большой вклад в развитие промышленного комплекса Среднего Урала сотрудники Уральской горно-металлургической компании награждены почетными грамотами и благодарственными письма губернатора региона Евгения Куйвашева.



Кроме того, Министерство промышленности и науки Свердловской области отметило значительный вклад работников компании в развитие отрасли, вручив им свои награды.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс