Главная / Пресс-релизы / Покупка дозиметра радиации

Покупка дозиметра радиации

Пресс-релизы
Покупка дозиметра радиации

Некоторые промышленные предприятия предусматривают эксплуатацию специальных контрольно-измерительных устройств. Так, для измерения радиационного фона применяется такой прибор, как дозиметр радиации. Если необходимо дозиметр радиации купить, можно обратиться на сайт компании "Русь Регион Безопасность". Основной специализацией являются поставки средств индивидуальной и коллективной защиты на различные предприятия и частные организации.

Как подобрать дозиметр радиации

Если необходимо оснастить предприятие контрольно-измерительным прибором для измерения радиационного фона, можно купить дозиметр "СОЭКС 01М". Это многофункциональный, удобный и простой в эксплуатации прибор, обладающий высокой скоростью измерения. Благодаря конструктивным особенностям прибор может измерять не только радиационный фон. Он также справляется с измерениями накопленной дозы радиации.

Работа дозиметра осуществляется от аккумулятора. Приблизительное время автономной работы без зарядки составляет порядка 10 часов. Специальная функция "Поиск" помогает найти источник радиации в оперативном режиме. Само устройство имеет пластиковый прорезиненный корпус, обладающий эргономичностью. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу работать с прибором довольно легко даже новичку.

Заказ дозиметра радиации

Для осуществления покупки дозиметра радиации можно посетить страницу сайта с описанием. Есть возможность отправить запрос на получение информации о товаре. Для этого достаточно в форме связи указать контактные данные. На сайте также представлен прайс-лист с актуальными ценами на всё оборудование компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс